Ventola radiatore Ventola singola 85546 NISSENS per AUDI VW

Ventola, raffreddamento motore NISSENS 85546

Ventola radiatore Ventola singola 85546 NISSENS per AUDI VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,43 €
Spedizione gratuita

NISSENS 85546 Ventola radiatore

4-5 giorni lavorativi
65,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ventola radiatore Ventola singola 85546 NISSENS per AUDI VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,32 €
Spedizione gratuita

Ventola Raffreddamento Del Motore Adatto A per Audi A6 Avant 4B C5 4B2 VW Passat

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,37 €
Spedizione gratuita

Ventola Motore Ventola Elettrica NISSENS Per Audi A6 Avant 4B C5

97,37 €
Spedizione gratuita
Ventola radiatore Ventola singola 85546 NISSENS per AUDI VW

Offerta più conveniente

Numero Di Connessione: 2 / Riscaldamento / Raffreddamento: Ventola singola / Tipo: Assemblaggio di ventola e frizione / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8D0959455N, VW 8D0959455N / Materiale: Plastica / Potenza: 228 / Codice ricambio equivalente: TYC 802-0003, MAGNETI MARELLI 069422467010, DENSO DER02001, AVA QUALITY COOLING AI7520, VEMO V15-01-0001, NRF 47208, MAHLE CFF 303 000P, NRF 47384 / Voltaggio: 12 / Diametro 1 [mm]: 280 / Diametro: 280 / Numero Pale del ventilatore: 8
64,43 €
ebay.it

Prodotti simili

ERA 352001 Ventola radiatore
73,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Mahle Original Ventola radiatore CFF 449 000P per Hyundai Terracan Ø 370 mm meccanica
131,49 €
131.61
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VAN WEZEL 1624747 Ventola radiatore per OPEL Corsa D Schrägheck (S07)
79,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF 470129 Ventola radiatore
66,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MARELLI ELETTR MOTORE MERCEDES CLASS
139,11 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita