MAXGEAR Ventola radiatore AC219918 per Seicento / 600 Schrägheck (187_) 260mm

Ventola radiatore Ventola singola AC219918 MAXGEAR per FIAT SEICENTO / 600

MAXGEAR Ventola radiatore AC219918 per Seicento / 600 Schrägheck (187_) 260mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,45 €
Spedizione da 9,90 €

MAXGEAR Ventola radiatore AC219918 per Seicento / 600 Schrägheck (187_) 260mm

Disponibilità immediata
35,75 €
Spedizione da 11,00 €

Ventola radiatore Ventola singola AC219918 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ OPEL FIAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,03 €
Spedizione gratuita

Ventola radiatore Ventola singola AC219918 MAXGEAR per FIAT SEICENTO / 600

42,64 €
Spedizione gratuita

Ventola radiatore Ventola singola AC219918 MAXGEAR per FIAT SEICENTO / 600

45,26 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC219918 Ventola radiatore

4-5 giorni lavorativi
47,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Ventola Raffreddamento Del Motore per Fiat / 600 Cinquecento Fiesta II

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,27 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR Ventola radiatore AC219918 per Seicento / 600 Schrägheck (187_) 260mm

Offerta più conveniente

Contiene i seguenti prodotti di marca: MAXGEAR AC219918 Ventilatore, Raffreddamento del motore ATTENZIONE: Verificare la compatibilità utilizzando AmazonConfirmedFit e HSN (2.1) / TSN (2.2) dal libretto di circolazione. Si prega di notare eventuali limitazioni. VENTILATORE, RAFFREDDAMENTO MOTORE Numero di pale: 6 | Numero di contatti a spina: 2 | Diametro [mm]: 260 | Riscaldamento/Raffreddamento: Ventilatore singolo | Potenza nominale [W]: 150 | Tensione [V]: 12 | Forma dell'involucro della spina: rettangolare Parti di ricambio e accessori per auto su misura di alta qualità - per riparazioni e manutenzione affidabili. Compatibile con Astra H (A04), Charade III (G100, G101, G102), Cinquecento (170_), Focus I (DAW, DBW), Focus I berlina (DFW), Rekord C, Seicento / 600 (187_), T1 Pritsche/Fahrgestell (B602)
25,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it