NRF Ventola, Raffreddamento motore 47666 Compatibile con: RENAULT CLIO II, MEGANE I Grandtour, THALIA I

Ventola radiatore Ventola singola 47666 NRF per RENAULT MEGANE I Classic CLIO II

NRF Ventola, Raffreddamento motore 47666 Compatibile con: RENAULT CLIO II, MEGANE I Grandtour, THALIA I

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,96 €
Spedizione gratuita

Ventola, raffreddamento motore NRF 47666

2-4 giorni lavorativi
96,03 €
96.03
Spedizione da 9,99 €

Ventola radiatore Ventola singola 47666 NRF per RENAULT CLIO II THALIA I

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,66 €
Spedizione gratuita

Ventola radiatore Ventola singola 47666 NRF per RENAULT CLIO II THALIA I

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,66 €
Spedizione gratuita

Ventola, Raffreddamento motore per RENAULT CLIO MEGANE THALIA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,50 €
Spedizione gratuita

NRF 47666 Ventola Raffreddamento Motore Per Renault Clio II Megane I Classico

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,68 €
Spedizione da 17,50 €

Ventola, raffreddamento motore NRF 47666 per THALIA I (LB_) 1.4 2000-2009

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,54 €
Spedizione gratuita
NRF Ventola, Raffreddamento motore 47666 Compatibile con: RENAULT CLIO II, MEGANE I Grandtour, THALIA I

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA: Ventola, raffreddamento motore, Numero di pale della ventola: 8, Senso di rotazione: Antiorario, Ø1/Ø2: 380, Articolo complementare/Informazioni complementari 2: Senza telaio della ventola di raffreddamento (telaio), Forma: Ovale, Riscaldamento/raffreddamento: Ventola singola, Potenza nominale: 342, Numero di poli: 2, Tensione: 12, Corrente nominale: 28 COMPATIBILE CON: RENAULT CLIO II, MEGANE I Grandtour, THALIA I
76,96 €
Amazon.it