Ventola radiatore Ventola doppia 85610 NISSENS per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
247,51 €
Spedizione gratuita

Ventola Motore Raffreddamento Per Opel Antara L07 Chevrolet Captiva C100 C140

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
306,29 €
Spedizione gratuita

Ventola Radiatore Ventola Motore Ventola Elettrica NISSENS Per Opel Antara L07

306,29 €
Spedizione gratuita
Ventola radiatore Ventola doppia 85610 NISSENS per OPEL CHEVROLET

Offerta più conveniente

Numero Di Connessione: 4 / Riscaldamento / Raffreddamento: Ventola doppia / Tipo: Assemblaggio di ventola e frizione / Codice ricambio originale OE/OEM: GMC 96629063, GMC 96829535, OPEL 4805185, OPEL 4810375, OPEL 96629063, OPEL 96829535, VAUXHALL 96629063, VAUXHALL 96829535 / Potenza: 124 / Codice ricambio equivalente: NRF 47535, AVA QUALITY COOLING OL7571, VEMO V51-01-0008 / Voltaggio: 12 / Diametro: 340 / Numero Pale del ventilatore: 7
247,51 €
ebay.it

Prodotti simili

TT 73506 - Thermaltake, ventilatore con alloggiamento Riing Trio 12 RGB, Se
132,90 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Thermaltake Riing Trio 12 RGB Ventola per radiatore Bianco TT Premium Edition Ventola universale da 12 cm Bianco 3 pezzi - Nouvo
149,39 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Cooler Master Mobius 140P ARGB Ventola 140mm PWM
16,48 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €