Ventola radiatore Ventola doppia 850005 NISSENS per FIAT DUCATO Autobus

Ventola radiatore Nissens Anteriore per FIAT DUCATO #vv

Ventola radiatore Ventola doppia 850005 NISSENS per FIAT DUCATO Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,16 €
Spedizione gratuita

Ventola radiatore Ventola doppia 850005 NISSENS per FIAT DUCATO Autobus

163,63 €
Spedizione gratuita

NISSENS 850005 Ventola radiatore

4-5 giorni lavorativi
175,99 €
Spedizione da 1,99 €

Ventola, Raffreddamento motore anteriore per FIAT DUCATO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,76 €
Spedizione gratuita

NISSENS Ventola Raffreddamento Motore per Fiat Ducato Scatola 100 Multijet 2.2 D

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
266,53 €
Spedizione gratuita
Ventola radiatore Ventola doppia 850005 NISSENS per FIAT DUCATO Autobus

Offerta più conveniente

Numero Di Connessione: 4 / Riscaldamento / Raffreddamento: Ventola doppia / Tipo: Assemblaggio di ventola e frizione / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 1342690080, FIAT 1358010080, FIAT 1358062080, FIAT 1393270080 / Materiale: Plastica / Potenza: 300 / Codice ricambio equivalente: VEMO V24-01-1289, AVA QUALITY COOLING FT7585, FAST FT56197, MAHLE CFF 230 000P, ABAKUS 016-014-0014, TYC 809-0031, DENSO DER09310, HART 623 805, THERMOTEC D8F029TT, NRF 47866 / Voltaggio: 12 / Diametro 1 [mm]: 385 / Diametro: 385 / Numero Pale del ventilatore: 7
154,16 €
ebay.it

Prodotti simili

NISSENS 85541 Ventola radiatore
48,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ventola radiatore Ventola doppia 85084 NISSENS per CITROËN PEUGEOT
146,39 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NISSENS 85489 Ventola radiatore
142,92 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NISSENS 85193 Ventola radiatore
95,37 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita