Ventola per PC Thermaltake TH420 V2 Ultra EX ARGB Processore Raffreddatore di liquidi tutto in uno 14 cm Bianco 1 pz [CL-W428-PL14SW-A]
Thermaltake TH420 V2 Ultra EX ARGB Processore Raffreddatore di liquidi tutto in uno 14 cm Bianco 1 pz
Prezzo più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
201,49 €
Spedizione da 6,99 €
Thermaltake TH420 V2 Ultra EX ARGB | Snow Edition | All-In-One
Disponibilità immediata
210,36 €
Spedizione da 19,40 €
Thermaltake TH420 V2 Ultra EX ARGB Raffreddatore a liquido all-in-one 14 cm Bianco 1 pezzo(i) - Nouvo
3 giorni lavorativi
217,91 €
Spedizione gratuita
Thermaltake Th420 V2 Ultra Ex Argb Sync Snow| CL-W428-PL14SW-A
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,95 €
Spedizione da 6,90 €
Thermaltake TH420 V2 Ultra EX ARGB | Snow Edition | All-In-One
Disponibilità immediata
223,00 €
Spedizione da 9,40 €
Thermaltake TH420 V2 Ultra EX ARGB | Snow Edition | All-In-One
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
223,99 €
Spedizione da 18,95 €
Thermaltake TH420 V2 Ultra EX ARGB | Snow Edition | All-In-One
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
229,86 €
Spedizione gratuita
Thermaltake TH420 V2 Ultra EX ARGB | Snow Edition | All-In-One
Generalmente spedito entro 10-11 giorni
229,96 €
Thermaltake TH420 V2 Ultra EX ARGB | Snow Edition | All-In-One
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
234,10 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
1 varianti a partire da 208,79 €
Thermaltake TH420 V2 Ultra EX | ARGB | All-In-One Liquid Cooler
208,79 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Prodotti simili
Redragon GCF012 - Ventola standard per case PC, 120 mm, connessione a margherita, illuminazione ARGB 5 V 3 pin, PWM a 4 pin, per raffreddamento del radiatore/case del computer, 120 x 120 x 25 mm
39,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dissipatore Ventola Silent ad Alto Flusso 140x140x25 12V
11,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Gelid Solutions Silent 14 PWM Black | Ventola da 140 mm | Funzionamento silenzioso | Pale ottimizzate | Flusso d'aria elevato | Connettore a 4 pin | RPM 1000 | 140 x 140 x 25 mm | Nero
13,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Synology Fan 92*92*25_2 Nuovo
176,16 €
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €