NISSENS 85139 Ventola radiatore

Ventola Del Radiatore Motore Elettrica Nissens per Fiat Seicento / 600

NISSENS 85139 Ventola radiatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
47,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ventola radiatore Ventola singola 85139 NISSENS per FIAT SEICENTO / 600

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,06 €
Spedizione gratuita

Ventola radiatore Ventola singola 85139 NISSENS per FIAT SEICENTO / 600

54,19 €
Spedizione gratuita

Ventola, raffreddamento motore NISSENS 85139 per SEICENTO / 600 (187_) 0.9 1997-

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,12 €
Spedizione gratuita

Ventola Radiatore Ventola Motore Ventola Elettrica NISSENS Per Fiat Seicento/600

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,39 €
Spedizione gratuita

Ventola Motore Raffreddamento Ventola Compatibile Per Fiat Seicento/600 1.1 0.9

78,39 €
Spedizione gratuita
NISSENS 85139 Ventola radiatore

Offerta più conveniente

Forma alloggiamento spina: rettangolare; Diametro: 260; Riscaldamento / Raffreddamento: Ventola singola; Materiale: Plastica; N° palette ventola: 6; Numero di contatti a spina: 2; Potenza [W]: 300; Tensione [V]: 12; Articolo complementare / Info integrativa: senza centralina; Articolo complementare / Info integrativa 2: con telaio ventola radiatore (telaio), senza resistenza; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza climatizzatore; N° TECDOC motore: 4396
47,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Cooler Master MasterFan MF140 Halo Duo-Ring ARGB Ventilatore a 3 pin, 24 LED indipendenti, ventola a pressione statica PWM da 140 mm, cuscinetti assorbenti per case del computer e radiatore a liquido
18,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Thermaltake SWAFAN - Ventola per radiatore 14 RGB TT Premium Edition, confezione da 3, design sostituibile, direzione del flusso d'aria personalizzabile, 2000 giri/min 138-PL14SW-A
56,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,34 €