Ventola radiatore Ventola singola 85150 NISSENS per FIAT PANDA

Ventola Del Radiatore Motore Elettrica Nissens per Fiat Panda 169 169_

Ventola radiatore Ventola singola 85150 NISSENS per FIAT PANDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,92 €
Spedizione gratuita

NISSENS 85150 Ventola radiatore

4-5 giorni lavorativi
71,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ventola radiatore Ventola singola 85150 NISSENS per FIAT PANDA

75,28 €
Spedizione gratuita

Ventola Radiatore Ventola Motore Ventola Elettrica NISSENS Per Fiat Panda 169

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,58 €
Spedizione gratuita

Ventola Motore Raffreddamento Ventola Adatta Per Fiat Panda 169 1.1 1.2 169_ 1.3

101,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Thermaltake SWAFAN - Ventola per radiatore 12 RGB TT Premium Edition, 3 pezzi, design sostituibile, direzione del flusso d'aria personalizzabile, 2000 giri/min 137-PL12SW-A, 120 mm, nero
203,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cooler Master SickleFlow 120 V2 - Ventola a telaio quadrato, lama curva del bilanciamento dell'aria, cuscinetto sigillato, controllo PWM per case del computer e radiatore liquido
16,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Thermaltake SWAFAN - Ventola per radiatore 14 RGB TT Premium Edition, confezione da 3, design sostituibile, direzione del flusso d'aria personalizzabile, 2000 giri/min 138-PL14SW-A
51,68 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,34 €
Cooler Master MasterFan MF140 Halo Duo-Ring ARGB Ventilatore a 3 pin, 24 LED indipendenti, ventola a pressione statica PWM da 140 mm, cuscinetti assorbenti per case del computer e radiatore a liquido
32,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ventola radiatore Ventola singola 85150 NISSENS per FIAT PANDA

Offerta più conveniente

Numero Di Connessione: 2 / Riscaldamento / Raffreddamento: Ventola singola / Tipo: Assemblaggio di ventola e frizione / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 46799413, FIAT 51732069, FIAT 51764532, FIAT 51829971, FIAT K46799413 / Materiale: Plastica / Senso rotazione: Senso rotazione orario / Potenza: 180 / Codice ricambio equivalente: THERMOTEC D8F007TT, VALEO 698788, VEMO V24-01-1294, AVA QUALITY COOLING FT7528, MAGNETI MARELLI 069422482010, DENSO DER09018, TYC 809-1016, MAHLE CFF 350 000P, NRF 47240, TYC 809-0020 / Voltaggio: 12 / Diametro: 310 / Numero Pale del ventilatore: 6
70,92 €
ebay.it