Ventilatore Riscaldamento Climatizzatore Per BMW X5 X6 64119245849

Ventola D'Aria Abitacolo + Resistenza di Riscaldamento per BMW X5 O BMW X6

Ventola D'Aria Abitacolo Resistenza Per Aria Condizionata per BMW X5 O BMW X6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,73 €
Spedizione da 2,99 €

Pulsore D'Aria Abitacolo + Resistenza Di Riscaldamento Per BMW X5 O BMW X6

Prezzo totale più basso
111,73 €
Spedizione da 2,99 €

Ventola D'Aria Abitacolo Riscaldamento Aria Condizionata per BMW X5 BMW X6

Prezzo totale più basso
111,73 €
Spedizione da 2,99 €

Ventola D'Aria Abitacolo Riscaldamento Aria Condizionata per BMW X5 X6

Prezzo totale più basso
111,73 €
Spedizione da 2,99 €

Ventola D'Aria Resistenza Riscaldamento Ventilazione Abitacolo per BMW X5 O X6

Prezzo totale più basso
111,73 €
Spedizione da 2,99 €

Ventilatore Ventola D'Aria Regolatore di Riscaldamento per BMW X5 E70 X6

Prezzo totale più basso
111,73 €
Spedizione da 2,99 €

Ventilatore Riscaldamento Climatizzatore Per BMW X5 X6 64119245849

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,73 €
Spedizione da 3,14 €

Ventola D'Aria Ventilazione di Riscaldamento Aria Condizionata per BMW X5 X6

Prezzo più basso
111,73 €
Spedizione da 3,14 €

Ventola D'Aria Ventilatore per BMW Serie X5 X6 64119229658 9229658 9245849

Prezzo più basso
111,73 €
Spedizione da 3,14 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Aznever Aromaterapia con Presa d'Aria per Auto | Deodoranti per Piloti d'Aria per Animali Auto - Simpatica aromaterapia ad Rotante con Tablet sostituibile, Ventola del Profumo in Uscita
14,86 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Clip per la ventola del diffusore d’aria in legno di rosa, diffusore di oli essenziali per auto, deodorante naturale in legno con eliminazione degli odori, diffusore di profumi
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Purificatore d'aria per auto per la circolazione dell'aria della ventola di
129,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Deflettore d'aria per condizionatore d'aria, ventola anti soffiaggio diretto per camera da letto, montaggio a parete (bianco, 3 pezzi)
12,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TEMU Diffusore di per auto, porta per condizionatore d'aria auto, ventola con elica, decorazione auto a con diamanti, per auto, interessante ornamento per auto, ciondolo mini, porta ,
5,10 €
Vai al negozio
Temu IT
Spedizione gratuita
Ventilatore Riscaldamento Climatizzatore Per BMW X5 X6 64119245849

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 3.0 3.0d / Tipo di staffa di montaggio: Da avvitare / Tensione [V]: 12V / Codice articolo OE/OEM: BMW: 9229658, BMW: 9245849, BMW: 9265892, BMW: 9266185 / Altezza del pacco: 27 cm / Ulteriori informazioni: Per veicoli con o senza aria condizionata / Larghezza del pacco: 29 cm / Caratteristiche: Con ventola/ruota / Direzione di guida: Per veicoli con guida a sinistra (LHD) / Parole chiave: Resistenza, Regolatore, Ventola, Ventilazione / Diametro: 150mm / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 2,4 kg / funzioni: Regolazione della ventilazione della cabina / Tipo: Motore del ventilatore (ventilatore) dell'abitacolo / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Interno, Cruscotto / Lunghezza del pacchetto: 34 cm / Contenuto imballaggio: 1 Ventilatore interno, 1 Resistenza di ventilazione / Modello: X5, X6 / Articoli inclusi: Resistenza / Riferimenti equivalenti: VEMO: V20-03-1150, VEMO: V20-79-0017, PARTI NOI: K92215 / Marca veicolo: BMW / colore: Alluminio, Nero / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 1 presa con 2 pin, 1 presa con 4 pin, 2 pin
111,73 €
ebay.it