Ventola CPU digitale DeepCool AK500S da 120 mm nera

Deepcool Ak500s Digital Cpu Fan Nero

Ventola CPU digitale DeepCool AK500S da 120 mm nera

Prezzo totale più basso
>72h
71,64 €
Spedizione gratuita

DeepCool AK500S Raffreddatore d'aria per processori digitali 12 cm Nero 1 pezzo(i) - Nouvo

5 giorni lavorativi
122,66 €
Spedizione gratuita

DEEPCOOL - AK500S Digitale (Nero) - Ventola CPU - 1x120mm - ARGB - Display Digitale

4-6 giorni
126,99 €
Spedizione gratuita
Ventola CPU digitale DeepCool AK500S da 120 mm nera

Offerta più conveniente

Il nitido display digitale mostra la temperatura del sistema e l'utilizzo della CPU in tempo reale oltre a un avviso di temperatura elevata. Il display è controllato da una semplice app che richiede solo un header USB 2.0 aperto. [video-1] Caratteristiche: Il nitido display digitale mostra la temperatura del sistema e l'utilizzo della CPU in tempo reale oltre a un avviso di temperatura elevata. Il display è controllato tramite una semplice app che richiede solo un header USB 2.0 aperto. Una variante sottile e completamente nera del nostro dispositivo di raffreddamento per CPU AK500 altamente compatibile con un tocco diretto offset design a torre a cinque tubi di calore un esclusivo design a pinne Black Array e una ventola FDB ad alte prestazioni che offre un'eccellente dissipazione del calore e livelli di rumore estremamente bassi. Le eccezionali prestazioni di raffreddamento dell'AK500S DIGITAL sulle moderne CPU lo rendono la scelta perfetta per i sistemi convenzionali che necessitano
71,64 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

DeepCool AK500S Digital WH Processore Raffreddatore d'aria 12 cm Bianco 1 pz
64,36 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 1,99 €
DeepCool AK500S Digital SE Processore Raffreddatore d'aria 12 cm Nero 1 pz
38,74 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Refrigerazione Aria DeepCool Socket AM4 AM5 LGA1700 120mm AK500S Digital SE WH Display LED RGB
44,38 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita