NRF 34187 Ventilatore abitacolo

Ventola abitacolo 34187 NRF per CITROËN PEUGEOT

NRF 34187 Ventilatore abitacolo

Prezzo più basso
4-5 Werktage
62,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ventola abitacolo 34187 NRF per CITROËN PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,77 €
Spedizione gratuita

Ventola abitacolo 34187 NRF per CITROËN PEUGEOT

71,93 €
Spedizione gratuita

NRF 34187 Ventilatore abitacolo per CITROËN,PEUGEOT

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,94 €
Spedizione da 9,99 €

NRF 34187 Ventola Interna Per Citroën Berlingo/Berlingo First Peugeot 306

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,32 €
Spedizione da 17,50 €

Ventola Interna NRF Per Citroën Berlingo Kasten M Berlingo/Berlingo First MF

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,41 €
Spedizione gratuita

Ventilatore abitacolo NRF 34187 per CITROEN ZX (N2) 2 1992-1994

106,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

AIC 54591 Ventilatore abitacolo
96,59 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ventilatore interno THERMOTEC DDP003TT
88,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Ventilatore abitacolo per CITROËN PEUGEOT AC730129
61,17 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ventilatore interno TYC 505-0002
76,36 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 109331 Ventilatore abitacolo
114,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF 34187 Ventilatore abitacolo

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: VALEO; Articolo complementare / Info integrativa 2: con adattatore; Senso rotazione: Senso rotazione antiorario; Tensione [V]: 12; Potenza [W]: 228; Diametro 1 [mm]: 151; Forma alloggiamento spina: rettangolare; Numero di contatti a spina: 2; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza aria condizionata; Anno fino a: 06/2001, 05/2001, 07/2001; per numero organizzazione fino a: 08991; Tipo veicolo: Berlingo First, Berlingo MultiSpace, Ranch, Partner; N° TECDOC motore: 14731; Codice motore: TU1M+; per la serie di modelli: Ranch; Versione: 1
62,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it