Ventola abitacolo 34023 NRF per FIAT DUCATO Autobus DUCATO Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,71 €
Spedizione gratuita

NRF 34023 Ventilatore abitacolo per FIAT

56,98 €
Spedizione da 9,99 €

Ventola abitacolo 34023 NRF per FIAT DUCATO Autobus DUCATO Furgone

57,00 €
Spedizione gratuita

Ventola Interna NRF Per Fiat Ducato Pritsche/Fahrgestell 230 230

80,86 €
Spedizione gratuita

Ventola Interna 12 V 2 Poli NRF Compatibile Con Tra Gli Altri FIAT DUCATO

84,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pulsante aria abitacolo per FIAT | 05991104, 87402
48,64 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ventilatore interno THERMOTEC DDF002TT
49,36 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ventola abitacolo 509-0003 TYC per FIAT DUCATO Autobus DUCATO Furgone
51,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ventola abitacolo 34023 NRF per FIAT DUCATO Autobus DUCATO Furgone

Offerta più conveniente

Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 1307829080, FIAT 1318888080 / Tipo: Motore della ventola / Senso rotazione: Senso rotazione antiorario / Codice ricambio equivalente: DT Spare Parts 12.77100, MAGNETI MARELLI 069412520010, THERMOTEC DDF002TT, FAST FT56530, VEMO V24-03-1331, NTY EWN-FT-004, DENSO DEA09020, TYC 509-0003, MEAT & DORIA K92052, NISSENS 87402, HART 641 127 / Voltaggio: 12 / Diametro 1 [mm]: 147
53,71 €
ebay.it