Vention NBRB0 True Wireless Tiny T17 Cuffie Bluetooth 20 ore Nero

Vention Nbrb0 Wireless Earphones Nero

offerte usate a partire da

Vention NBRB0 True Wireless Tiny T17 Cuffie Bluetooth 20 ore Nero

Prezzo totale più basso
48/72h
19,00 €
Spedizione da 8,95 €

Vention NBRB0 T17 Wireless Earbuds Bluetooth 5.3 IPX4 Black Cuffie In modalità

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Vention Tiny T17 Wireless Earphones Nero
17,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cuffie Vention Tiny T17 Bluetooth 5.3 con custodia di ricarica - True Wireless - Durata della batteria di 6 ore - LED - Nero
17,15 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Vention NBRB0 True Wireless Tiny T17 Cuffie Bluetooth 20 ore Nero

Offerta più conveniente

Scopri un'esperienza audio superiore con le cuffie Bluetooth Vention NBRB0 True Wireless Tiny T17 . Grazie al design innovativo alla batteria a lunga durata e alla connettività avanzata queste cuffie offrono il massimo comfort e un suono ad alta fedeltà così potrai ascoltare musica e telefonare ovunque. Perfetti per uno stile di vita attivo si distinguono per la loro leggerezza resistenza all'acqua e maneggevolezza. Caratteristiche Design ergonomico e ultraleggero a ciambella: ogni auricolare pesa solo 3 5 g garantendo una vestibilità sicura e confortevole anche dopo un utilizzo prolungato. Il design a forma di ciambella coniuga originalità eleganza e praticità per qualsiasi utente. Durata della batteria e ricarica efficiente: goditi fino a 6 ore di riproduzione continua espandibili a 20 ore grazie alla custodia di ricarica da 300 mAh. Dimentica il rischio di restare senza musica durante i tuoi viaggi o le tue giornate impegnative. Bluetooth 5.3: offre una connessione estremamente stab
19,00 €
48/72h
PC Componentes IT