Vention Openbeat O11 Nbpb0 Wireless Sport Headphones Nero

Vention NBP OpenBeat O11 Cuffie Bluetooth - Bluetooth 5.3 - USB-C - Nero

offerte usate a partire da

Vention Openbeat O11 Nbpb0 Wireless Sport Headphones Nero

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Auricolari Vention wireless bluetooth con Open Ear Nero USB Tipo-C Bluetooth 5.3

24h
24,90 €
Spedizione da 8,95 €

Vention NBP OpenBeat O11 Cuffie Bluetooth - Bluetooth 5.3 - USB-C - Nero

7 giorni lavorativi
25,02 €
Spedizione da 5,98 €

Prodotti simili

Vention NBP OpenBeat O11 Cuffie Bluetooth - Bluetooth 5.3 - USB-C - Nero
25,02 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Vention Openbeat O11 Nbpb0 Wireless Sport Headphones Nero

Offerta più conveniente

VENTION OpenBeat O11 NBPB0 Cuffie Sportive WirelessSperimenta la Libertà Audio e una Consapevolezza Situazionale IneguagliabileRivoluziona il tuo stile di vita attivo con le VENTION OpenBeat O11 NBPB0, le cuffie sportive wireless definitive progettate per chi rifiuta i compromessi. Progettate con un innovativo design a orecchio aperto, queste cuffie si appoggiano comodamente e saldamente all´esterno del tuo canale uditivo, permettendoti di godere di un audio ricco e immersivo rimanendo pienamente consapevole di ciò che ti circonda. Che tu stia correndo per le strade della città, pedalando sui sentieri o allenandoti in una palestra affollata, le OpenBeat O11 garantiscono la tua sicurezza senza sacrificare la qualità del suono.Vantaggi Chiave per l´Atleta Moderno:Consapevolezza Situazionale Totale: Il concetto a orecchio aperto è un punto di svolta per la sicurezza. Ascolta il traffico, gli annunci e le conversazioni intorno a te, rendendo le tue attività all´aperto e i tuoi spostamenti
17,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)