Caricatore da muro Vention GaN 3 porte USB (C + C + A) (65 W/65 W/30 W) - EU - Colore nero

Vention Caricabatterie da parete FERW0-EU GaN 65W 2x USB-C 1x USB-A

Caricatore da muro Vention GaN 3 porte USB (C + C + A) (65 W/65 W/30 W) - EU - Colore nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
21,19 €
Spedizione da 5,98 €

Caricatore da Parete GaN Vention FERW0-EU 65W 2xUSB Tipo-C 1xUSB-A

>72h
34,99 €
Spedizione da 8,95 €

Alimentatore FERW0-EU: rete a impulsi, spina 5-20VDC 65W 45,5x31x54mm bianco ...

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,11 €
Spedizione da 4,10 €
Caricatore da muro Vention GaN 3 porte USB (C + C + A) (65 W/65 W/30 W) - EU - Colore nero

Offerta più conveniente

Caricabatterie GaN con 3 porte USB (C + C + A) (65W/65W/60W) - Vention - Bianco Specifiche: -Caricabatterie GaN con 3 porte USB: 2xUSB-C e 1xUSB-A. -Potenza massima: 65 W. -Ingresso: 100-240 V-50/60 Hz, 0,8 A. - Protocollo di compatibilità: - 5,0 V = 3,0 A (15,0 W) - 9,0 V = 3,0 A (27,0 W) - 12,0 V = 2,5 A (30,0 W) - 15,0 V = 2,0 A (30,0 W) - 20,0 V = 1,5 A (30,0 W) - (PPS): 3,3 V-11,0 V = 3,0 A (30,0 W max.) - 5,0 V = 3,0 A (15,0 W) - 9,0 V = 3,0 A (27,0 W ) - 12,0 V = 2,5 A (30,0 W) - 20,0 V = 1,5 A ( 30,0 W massimo) - 5,0 V = 3,0 A (15,0 W) - PPS/PD 3.0/QC 3.0/FCP/AFC/Apple 2.4A - Controllo qualità 3.0/FCP/SCP/AFC/Apple 2.4A. -Materiale: PVC.
21,19 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Vention Caricatore da parete FBSWG-EU 100 W Bianco (1 unità)
90,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Caricabatterie Vention TZ-FEPW0-EU-02 GaN 20W 1xUSB-C + cavo Lightning 1m
12,99 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Vention Caricatore da parete FABW0-EU Bianco 18 W
7,17 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Caricatore da Parete Vention TZ-FETH0-EU 100W GaN 3xUSB-C 1xUSB-A Cavo 1m Grigio
46,99 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €