Vention VAA-B02-L075 cavo HDMI 3 m HDMI tipo A (Standard) Nero

Vention Cable Cavo HDMI VAA-B02-L300 4K UHD 2.0 Contatti oro 3 m Nero

offerte usate a partire da

Vention VAA-B02-L075 cavo HDMI 3 m HDMI tipo A (Standard) Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
3,49 €
Spedizione da 5,98 €

VENTION Cavo HDMI VAA-B02-L300 3 m

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,50 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo HDMI Vention VAA-B02-L300 4K UHD 2.0 3m Nero Contatti Oro

48/72h
10,50 €
Spedizione da 8,95 €

Prodotti simili

VENTION Cable extensión HDMI 4K@60Hz, cable extensor HDMI de alta velocidad macho a hembra, compatible con Xbox PS3/PS4(3m)
11,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
VENTION Cable de 3,5mm a Doble 6.35mm Mono Audio Jack Divisor de Macho a Macho Compatible con Computadora Portátil, Mezclador, Amplificador, Guitarra 3m
Spedizione da 9,25 €
VENTION Cable auxiliar de 3,5 mm Cable de micrófono de audio de 1,5 m Cable TRRS Cable estéreo Jack a Jack de 3,5 mm a 3,5 mm Cable auxiliar, para auriculares, Altavoz, automóvil Barra de sonido, PC
9,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
VENTION Cable de 3,5mm a Doble 6.35mm Mono Audio Jack Divisor de Macho a Macho Compatible con Computadora Portátil, Mezclador, Amplificador, Guitarra 3m
Spedizione da 3,99 €
Vention VAA-B02-L075 cavo HDMI 3 m HDMI tipo A (Standard) Nero

Offerta più conveniente

Vention VAA-B02-L075, 3 m, HDMI tipo A (Standard), HDMI tipo A (Standard), Compatibilità 3D, 18 Gbit/s, Nero Vention VAA-B02-L075. Lunghezza cavo: 3 m, Connettore 1: HDMI tipo A (Standard), Genere del connettore 1: Maschio, Connettore 2: HDMI tipo A (Standard), Genere del connettore 2: Maschio, Placcatura contatti: Oro, Compatibilità 3D, Velocità di trasferimento dati: 18 Gbit/s, Colore del prodotto: Nero Caratteristiche Lunghezza cavo 3 m Connettore 1 HDMI tipo A (Standard) Connettore 2 HDMI tipo A (Standard) Genere del connettore 1 Maschio Genere del connettore 2 Maschio Colore del prodotto Nero Placcatura contatti Oro Fattore di forma del connettore 1 Dritto Fattore di forma del connettore 2 Dritto Compatibilità 3D Sì Risoluzioni grafiche supportate 3840 x 2160, 1920 x 1080 (HD 1080) versione HDCP 2.2 Velocità di trasferimento dati 18 Gbit/s High Dynamic Range (HDR) supportato Sì Tipo di cavo Cavo piatto Materiale del rivestimento del cavo Cloruro di polivinile (PVC) Materiale dello
3,49 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it