Cavo di Rete RJ45 Vention ICDHI Cat7 SFTP 3m Grigio Cavo di Rete RJ45 Vention ICDHI Cat7 SFTP 3m Grigio

Vention Cable Cavo di rete ICDHI Cat7 S/FTP (S-STP) Grigio 3 m

offerte usate a partire da

Cavo di Rete RJ45 Vention ICDHI Cat7 SFTP 3m Grigio Cavo di Rete RJ45 Vention ICDHI Cat7 SFTP 3m Grigio

Prezzo totale più basso
>72h
8,75 €
Spedizione da 8,95 €

VENTION Cavo di rete rigido FTP Categoria 7 ICDHI Grigio 3 m

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,07 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

VENTION Cable extensión HDMI 4K@60Hz, cable extensor HDMI de alta velocidad macho a hembra, compatible con Xbox PS3/PS4(3m)
11,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
VENTION Cable de 3,5mm a Doble 6.35mm Mono Audio Jack Divisor de Macho a Macho Compatible con Computadora Portátil, Mezclador, Amplificador, Guitarra 3m
Spedizione da 9,25 €
VENTION Cable auxiliar de 3,5 mm Cable de micrófono de audio de 1,5 m Cable TRRS Cable estéreo Jack a Jack de 3,5 mm a 3,5 mm Cable auxiliar, para auriculares, Altavoz, automóvil Barra de sonido, PC
9,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
VENTION Cable de 3,5mm a Doble 6.35mm Mono Audio Jack Divisor de Macho a Macho Compatible con Computadora Portátil, Mezclador, Amplificador, Guitarra 3m
Spedizione da 3,99 €
Cavo di Rete RJ45 Vention ICDHI Cat7 SFTP 3m Grigio Cavo di Rete RJ45 Vention ICDHI Cat7 SFTP 3m Grigio

Offerta più conveniente

Massimizza la velocità della tua connessione con il cavo di rete RJ45 Vention ICDHI Cat7 progettato per garantire prestazioni elevate e protezione ottimale dalle interferenze. Caratteristiche del cavo di rete RJ45 Vention ICDHI Cat7 Connessioni affidabili e ad alte prestazioni. Grazie ai connettori RJ-45 8P8C placcati in oro questo cavo assicura trasmissioni dati stabili e continuità del segnale senza perdite ideale per ambienti tecnici esigenti come networking professionale e data center. Standard Cat7 e blindatura S/FTP (S-STP). Il cavo è conforme allo standard Cat7 garantendo una larghezza di banda fino a 10 Gbps e una frequenza di 600 MHz perfetto per connessioni di rete ad alta velocità e riduzione delle interferenze elettromagnetiche grazie al doppio schermo individuale e globale. Costruzione robusta e materiali di qualità. Il conduttore in rame puro e l'involucro in PVC spesso 6 2 mm assicurano durabilità e flessibilità del cavo ideale per installazioni in ambienti industrial
8,75 €
>72h
PC Componentes IT