VENTION Adattatore Jack 3,5 mm Femmina a Maschio VDD-C03
Vention VDD-C03 adattatore per inversione del genere dei cavi 6.5mm RCA Blu
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
2,50 €
Spedizione da 5,98 €
Adattatore jack Vention VDD-C03/Blu/RCA femmina/6,5 mm maschio/Contatti dorati
>72h
5,27 €
Spedizione da 8,95 €
Prodotti simili
BDGBH Cavo Jack 35mm MaschioMicro USB-B Maschio 2m Nero VENTION
14,97 €
ebay.it
Spedizione da 6,15 €
Adattatore audio Vention BDAW0 da 3,5 mm Jack maschio a 2x 3,5 mm Jack femmina Alluminio bianco
12,61 €
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Cavo BDGBF Jack 35mm maschioMicro USB-B maschio 1m nero VENTION
16,18 €
ebay.it
Spedizione da 6,15 €
VENTION Cavo Jack Stereo 3.5mm a 6.35mm, Cavo Audio 6.35 Maschio a 3.5 Maschio TRS Stereo Aux per Smartphone, Chitarra, Mixer Audio, Tablet, Home Theatre, Amplificatore, etc, 1.5m