Vention Cavo HDMI AAC, lunghezza 10 m, nero

Vention AACBL cavo HDMI 10 m HDMI tipo A (Standard) Nero

Vention Cavo HDMI AAC, lunghezza 10 m, nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,25 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo HDMI Vention AACBL 2.0 4K 10m HDMI maschio-maschio nero

>72h
20,46 €
Spedizione da 8,95 €
Vention Cavo HDMI AAC, lunghezza 10 m, nero

Offerta più conveniente

Collegare il laptop al proiettore Supporta la tecnologia di trasmissione del nucleo TMDS Connettore placcato oro Effetto visivo 3D con risoluzione 4K, 2K Corpo in filo spesso ad alta tenacità, non ha paura di piegarsi
17,25 €
Amazon.it