Ventilconvettore termoconvettore Bi2 SL Air 600 inverter Olimpia Splendid da 5,21 kW

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
493,89 €
Spedizione gratuita

Fancoil olimpia splendid bi2 sl air 600 dc tr 01853 resa 2,4kw inverter spessore

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
494,50 €
Spedizione da 20,00 €

Ventilconvettore Termoconvettore Fancoil Bi2 SL Air 600 inverter Olimpia Splendid da 5,21 kW 01853

Disponibilità immediata
575,00 €
Spedizione gratuita

Ventilconvettore Termoconvettore Fancoil Bi2 SL Air 600 inverter Olimpia Splendid da 5,21 kW 01853

Disponibilità immediata
580,00 €
Spedizione da 7,20 €

Ventilconvettore Termoconvettore Fancoil Bi2 SL Air 600 inverter Olimpia Splendid da 5,21 kW 01853

Disponibilità immediata
590,72 €
Spedizione da 22,30 €

Ventilconvettore Termoconvettore Fancoil Bi2 SL Air 600 inverter Olimpia Splendid da 5,21 kW 01853

Disponibilità immediata
594,90 €
Spedizione gratuita

Ventilconvettore Termoconvettore Fancoil Bi2 SL Air 600 inverter Olimpia Splendid da 5,21 kW 01853

Disponibilità immediata
599,00 €
Spedizione gratuita

FANCOIL ULTRA SLIM SL AIR 600 DC TR CON COMANDO TOUCH OLIMPIA SPLENDID 01853

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
601,27 €
Spedizione da 22,33 €

Ventilconvettore Termoconvettore Fancoil Bi2 SL Air 600 inverter Olimpia Splendid da 5,21 kW 01853

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
639,00 €
Spedizione da 9,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ventilconvettore termoconvettore Bi2 SL Air 600 inverter Olimpia Splendid da 5,21 kW

Offerta più conveniente

Il fancoil Bi2 SL 600 Air con inverter 01853 con il comando TR touch remote e dalle dimensioni compatte ultra slim. Ha funzione di riscaldamento, raffrescamento, deumidificatore e filtrazione. Si installa a pavimento, parete o soffitto in ambiente fino a 45-50 mq. Ventilconvettore termoconvettore Bi2 SL Air 600 inverter Olimpia Splendid da 5,21 kW Il fancoil Bi2 SL 600 Air con inverter 01853 con il comando TR touch remote e dalle dimensioni compatte ultra slim. Ha funzione di riscaldamento, raffrescamento, deumidificatore e filtrazione. Si installa a pavimento, parete o soffitto in ambiente fino a 45-50 mq. La gamma Bi2 Air SL Air inverter è composta da ventilconvettori dal Design Integrale con Multiset Control per tutte le configurazioni. Viene fornito con il comando TR (touch remote) composto dal kit touch a bordo macchina e telecomando in dotazione. Tramite una selezione di tasti a bordo macchina, è possibile la remotizzazione con comando remoto a parete (cronotermostato cod. B07
493,89 €
1-3 giorni lavorativi
gm-termoidraulica.it

Prodotti simili

Ventilconvettore termoconvettore Bi2 SL Air 400 inverter Olimpia Splendid da 3,88 kW
Spedizione gratuita
Ventilconvettore Termoconvettore Bi2 SL Air 1100 Inverter Olimpia Splendid 4,11
Spedizione gratuita
Ventilconvettore termoconvettore Bi2 SL Air 1100 inverter Olimpia Splendid da 4,11 kW
Spedizione gratuita
Ventilconvettore termoconvettore Bi2 SL Air 800 inverter Olimpia Splendid da 6,88 kW
Spedizione gratuita