Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero 5295 LightWood

Cecotec - Ventilatori da Soffitto EnergySilence Aero 5295 WhiteWood - 40 W, Diametro 137 cm, Lampada a LED, Telecomando, 6 Velocità, Timer Fino a 8 Ore, 3 Pale, Estate/Inverno,

Risparmia sull'usato -24 %
offerte usate a partire da 99,00 €

Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero 5295 LightWood

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
130,66 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ventilatore da Soffitto con Luce EnergySilence Aero 5295 WhiteWood. 40 W, Diametro 137 cm, Lampada a LED, Telecomando, 6 Velocità, Timer Fino a 8 Ore, 3 Pale, Estate/Inverno,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ventilatore da Soffitto con Luce EnergySilence Aero 5295 WhiteWood. 40 W, Diametro 137 cm, Lampada a LED, Telecomando, 6 Velocità, Timer Fino a 8 Ore, 3 Pale, Estate/Inverno,

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec EnergySilence Aero 5295 Ventilatore da soffitto in legno bianco con luce LED e telecomando 40W

>72h
139,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ventilatore da Soffitto con Luce EnergySilence Aero 5295 WhiteWood. 40 W, Diametro 137 cm, Lampada a LED, Telecomando, 6 Velocità, Timer Fino a 8 Ore, 3 Pale, Estate/Inverno,

Disponibilità immediata
159,44 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ventilatore da Soffitto con Luce EnergySilence Aero 5295 WhiteWood. 40 W, Diametro 137 cm, Lampada a LED, Telecomando, 6 Velocità, Timer Fino a 8 Ore, 3 Pale, Estate/Inverno,

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 130,66 €

Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero 5295 LightWood

Offerta più conveniente

Ventilatore da soffitto, con motore DC da 40W, 54 pollici, con luce LED da 18W, 3 tonalità selezionabili, 3 pale, timer programmabile. Descrizione Ventilatore da soffitto, con motore DC da 40W, 54 pollici, con luce LED da 15W, 3 tonalità selezionabili, 3 pale, timer programmabile. Motore DC: prestazioni elevate grazie al motore da 40 W che aumenta il flusso d'aria e la sensazione di freschezza, con la massima affidabilità e durata. Inoltre, il motore DC aumenta l'efficienza del ventilatore e genera un minor consumo energetico, lavorando in modo silenzioso. Ampio diametro: i 54 pollici (137 cm) del ventilatore aumenta la copertura di aria fresca nella stanza. Lampada a LED: il ventilatore è dotato di una luce a LED da 15 W grazie alla quale potrai ottenere un'atmosfera perfetta nella tua casa, nel modo più efficace e conveniente. Scegli tra le 3 tonalità disponibili. Controllo comodo e semplice grazie al telecomando mediante il quale è possibile dirigere il funzionamento del ventilator
130,66 €
1-15 giorni
italfromplace.com