Ventilatore premente assiale ø pale 300 mm 4 poli 220 volt 70 W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,30 €
Spedizione da 9,90 €

Ventilatore aspirante assiale aspiratoreø 300 mm 4 poli 220 volt 75 watt ventola

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,00 €
Spedizione gratuita

Ventilatore aspirante assiale aspiratore ø pale 300 mm 4 poli 220 volt 75 W

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,00 €
Spedizione gratuita

Ventilatore premente assiale ø pale 300 mm 4 poli 220 volt 70 W

101,00 €
EUR 101,00 / Unità
Spedizione da 6,30 €
Ventilatore premente assiale ø pale 300 mm 4 poli 220 volt 70 W

Offerta più conveniente

Gtin: 8033650852295 / Brand: Skl / Colore: Nero / EAN: 8033650852295 / Modello: ND / Marca: Skl / Upc: 8033650852295 / eBay Product ID (ePID): 9070677391 / MaturityScore: 1.0 / Classe di efficienza energetica: A / Scala di efficienza energetica: A++ - G
77,30 €
ebay.it

Prodotti simili

Ventilatore assiale premente Ø 250 mm 55 W 220 v - con motore e griglia
70,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tecno Cold | Ventilatore Assiale Industriale 230 V Premente Diametro Ø da 315 mm per Impianti di Refrigerazione con Motore e Griglia
97,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ventilatore assiale premente Ø 350 mm 135 W 220 v - con motore e griglia
72,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
Tecno Cold | Ventilatore Assiale Industriale 230 V Premente Diametro Ø da 300 mm per Impianti di Refrigerazione con Motore e Griglia
92,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ventilatore assiale premente Ø 300 mm 90 W 220 v - con motore e griglia
61,51 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,00 €