Mini Ventilatore Portatile Orbegozo HF 2200 3 Velocità 1200mAh USB-C Display Digitale

Ventilatore portatile Orbegozo HF 2200 - Ventilazione regolabile - Display digitale - Ricarica USB-C - Batteria al litio a lung NEW

offerte usate a partire da

Mini Ventilatore Portatile Orbegozo HF 2200 3 Velocità 1200mAh USB-C Display Digitale

Prezzo più basso
24h
10,89 €
Spedizione da 8,95 €

Ventilatore portatile Orbegozo HF 2200 - Ventilazione regolabile - Display digitale - Ricarica USB-C - Batteria al litio a lunga durata - Gancio integrato

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
11,96 €
Spedizione da 5,98 €

Ventilatore portatile Orbegozo HF 2200 - Ventilazione regolabile - Display digitale - Ricarica USB-C - Batteria al litio a lung NEW

Spedito in 3 giorni
21,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mini Ventilatore Portatile Orbegozo HF 2100 Blu 3 Velocità 1200mAh USB-C Ultralight
9,22 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Orbegozo NF 4500 - Ventilatore da collo portatile 3 W, uscita d'aria a 360°, motore DC silenzioso, batteria 3600 mAh fino a 16 ore, 3 velocità, ricarica USB-C, leggero 270 g
31,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Orbegozo HF 2500 nebulizzatore e ventilatore portatile personale Oro, Bianco
14,80 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Orbegozo SF 0249 Nero
34,61 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Orbegozo BF 0138 Ventilatore da pavimento 40W
20,69 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Mini Ventilatore Portatile Orbegozo HF 2200 3 Velocità 1200mAh USB-C Display Digitale

Offerta più conveniente

Cosa rende speciale questo prodottoMini VentilatoreFormati da collo da mano o USB da portare ovunque. Frescura personale dove vuoi.Velocità MultipleDiversi livelli di intensità per regolare il flusso d'aria in base alla temperatura ambiente.Senza Fili e RicaricabileBatteria integrata e design leggero. Portalo ovunque anche in viaggio o all'aperto.Ottieni freschezza immediata ovunque con il mini ventilatore Orbegozo HF 2200 progettato per offrire portabilità autonomia e controllo digitale in un formato compatto.Caratteristiche mini ventilatore Orbegozo HF 2200Portabilità e autonomia reale. Grazie alla batteria al litio da 1200 mAh garantisce ore di funzionamento continuo ideale per spostamenti scrivanie flessibili o viaggi.Controllo digitale preciso. Il display digitale integrato consente di monitorare in tempo reale il livello della batteria ottimizzando la gestione energetica e prevenendo interruzioni improvvise.Ricarica USB-C universale. Compatibile con caricabatterie moderni powerba
10,89 €
24h
PC Componentes IT