Ventilatore a batteria Einhell GE-CF 18/2200 Li-Solo Power X-Change (18 V, agli ioni di litio, 3 velocità, testata con rotazione a 360°, consegna senza batteria e senza caricabatterie)

Ventilatore portatile a batteria Einhell GE-CF 18/2200 Li Solo

offerte usate a partire da

Ventilatore a batteria Einhell GE-CF 18/2200 Li-Solo Power X-Change (18 V, agli ioni di litio, 3 velocità, testata con rotazione a 360°, consegna senza batteria e senza caricabatterie)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,99 €
Spedizione da 9,99 €

Ventilatore a batteria Einhell GE-CF 18/2200 Li-Solo Power X-Change (18 V, agli ioni di litio, 3 velocità, testata con rotazione a 360°, consegna senza batteria e senza caricabatterie)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,79 €
Spedizione gratuita

Ventilatore a batteria Einhell GE-CF 18/2200 Li-Solo Power X-Change (18 V, agli ioni di litio, 3 velocità, testata con rotazione a 360°, consegna senza batteria e senza caricabatterie)

Disponibilità immediata
56,89 €
Spedizione da 16,52 €

Ventilatore a batteria Einhell GE-CF 18/2200 Li-Solo Power X-Change (18 V, agli ioni di litio, 3 velocità, testata con rotazione a 360°, consegna senza batteria e senza caricabatterie)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
58,22 €
Spedizione da 6,90 €

Ventilatore a batteria Einhell GE-CF 18/2200 Li-Solo Power X-Change (18 V, agli ioni di litio, 3 velocità, testata con rotazione a 360°, consegna senza batteria e senza caricabatterie)

58,50 €
Spedizione gratuita

Ventilatore a batteria Einhell GE-CF 18/2200 Li-Solo Power X-Change (18 V, agli ioni di litio, 3 velocità, testata con rotazione a 360°, consegna senza batteria e senza caricabatterie)

Disponibilità immediata
61,39 €
Spedizione gratuita

Ventilatore a batteria Einhell GE-CF 18/2200 Li-Solo Power X-Change (18 V, agli ioni di litio, 3 velocità, testata con rotazione a 360°, consegna senza batteria e senza caricabatterie)

Disponibilità immediata
62,14 €
Spedizione gratuita

3408035 4006825665253 EINHELL Ventilatore a batteria Power X-Change GE-CF 18/220

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,00 €
Spedizione gratuita

Einhell GE-CF 18/2200 Li Ventilatore domestico con pale Rosso 3408035

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Smiling Shark TF-01 Ventilatore Turbo Portatile, Turbo Power 10m/s Alta Velocità Regolabile 1-100 Mini Ventilatore Portatile a Mano [Max 12H] con Display LED per Viaggi/Concerti/All'aperto/Campeggio
42,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Smiling Shark TF-01 Ventilatore Turbo Portatile, Turbo Power 10m/s Alta Velocità Regolabile 1-100 Mini Ventilatore Portatile a Mano [Max 12H] con Display LED per Viaggi/Concerti/All'aperto/Campeggio
42,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Smiling Shark TF-01 Ventilatore Turbo Portatile, Turbo Power 10m/s Alta Velocità Regolabile 1-100 Mini Ventilatore Portatile a Mano [Max 12H] con Display LED per Viaggi/Concerti/All'aperto/Campeggio
42,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JISULIFE Mini ventilatore portatile portatile, 100 velocità, regolabile, ventilatore personale, 9000 mAh, ricaricabile tramite USB, funzionamento a batteria, display a LED, guscio in metallo con
89,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ventilatore a batteria Einhell GE-CF 18/2200 Li-Solo Power X-Change (18 V, agli ioni di litio, 3 velocità, testata con rotazione a 360°, consegna senza batteria e senza caricabatterie)

Offerta più conveniente

Power X-Change - Il ventilatore a batteria GE-CF 18/2200 Li-Solo fa parte della famiglia Power X-Change di Einhell, sistema flessibile di batterie, caricabatterie e apparecchi. Luoghi di utilizzo - Grazie alla maniglia per il trasporto, il ventilatore a batteria può essere situato in interni o esterni, ovunque sia necessario rinfrescare o ventilare. Potente - Il ventilatore a batteria genera una velocità del flusso d'aria fino a 15 km/h, regolabile secondo tre livelli di potenza con 1.200, 1.700 o 2.200 rotazioni al minuto. Flessibile - Per apprezzarne la brezza rinfrescante da ogni angolazione, il ventilatore a batteria è dotato di testata con rotazione a 360°, regolabile a piacere. Versatile - Il ventilatore a batteria può essere collocato o appeso con la massima facilità, in casa o in campeggio, grazie alla base stabile e al gancio di cui è dotato. Autonomia prolungata - Le potenti batterie Power X-Change garantiscono un'autonomia eccezionale. Con una batteria da 5,2 Ah, ad esempio, il ventilatore arriva fino a 18 ore di autonomia. Fornitura senza batteria - Il ventilatore a batteria GE-CF 18/2200 Li-Solo di Einhell viene fornito senza le batterie Power X-Change e senza il caricabatterie. Acquistabili separatamente.
49,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it