Ventilatore industriale ⌀250mm 1000m3 Ventilatore per condotto

Ventilatore per condotto assiale ACCIAIO 150 160 250 315 mm / efficiente vento [EEK: A+]

Ventilatore industriale ⌀250mm 1000m3 Ventilatore per condotto

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,19 €
Spedizione da 18,99 €

MKK Conduit Inline ventilatore 250mm zinco metallo placcato ARW tubo cappa industriale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
65,27 €
Spedizione da 9,99 €

Ventilatore Assiale Industriale In Linea In Metallo Per Dotto Commerciale

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,59 €
Spedizione da 23,29 €

Prodotti simili

VEVOR Ventilatore Portatile, 300 W Estrattore d'Aria Aspiratore Industriale 304,8 mm Condotto Tubo Flessibile da 10 m Volume d'Aria 2574 CFM (4373 m3/h) 2 Marce per Aspirare Polvere Fumo 79 dB IP44
131,95 €
Vai al negozio
Vevor.it
Spedizione gratuita
VEVOR Ventilatore Portatile, 300W Estrattore d'Aria Condotto Aspiratore Industriale 254 mm, Tubo Flessibile 10 m Volume d'Aria 1720 CFM (2922 m3/h) 2 Marce per Aspirare Polvere Fumo Impermeabile IP44
124,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Ventilatore industriale ⌀250mm 1000m3 Ventilatore per condotto

Offerta più conveniente

Tipo: Ventilatore a tubo / Sistema di ventilazione: Ventola di scarico / Tipologia di prodotto: Ventilatore a tubo / Numero di unità: 1 / Diametro: 250 mm
63,19 €
ebay.it