NISSENS Ventilatore abitacolo 87464 Compatibile con: CITROËN DS5, DS 5, PEUGEOT 3008 Großraumlimousine, 5008

Ventilatore interno NISSENS 87464

NISSENS Ventilatore abitacolo 87464 Compatibile con: CITROËN DS5, DS 5, PEUGEOT 3008 Großraumlimousine, 5008

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
66,20 €
Spedizione da 18,80 €

Ventilatore interno NISSENS 87464

2-4 giorni lavorativi
67,42 €
66.30
Spedizione da 9,99 €

NISSENS Ventilatore abitacolo 87464 Compatibile con: CITROËN DS5, DS 5, PEUGEOT 3008 Großraumlimousine, 5008

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
77,95 €
Spedizione gratuita

NISSENS Ventilatore abitacolo 87464 Compatibile con: CITROËN DS5, DS 5, PEUGEOT 3008 Großraumlimousine, 5008

Disponibilità immediata
81,44 €
Spedizione da 8,70 €

NISSENS Ventilatore abitacolo 87464 Compatibile con: CITROËN DS5, DS 5, PEUGEOT 3008 Großraumlimousine, 5008

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,72 €
Spedizione gratuita

NISSENS Ventilatore abitacolo 87464 Compatibile con: CITROËN DS5, DS 5, PEUGEOT 3008 Großraumlimousine, 5008

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
88,49 €
Spedizione gratuita

NISSENS 87464 Elettromotore ventola abitacolo

4-5 Werktage
88,49 €
Spedizione da 9,95 €

NISSENS Ventilatore abitacolo 87464 Compatibile con: CITROËN DS5, DS 5, PEUGEOT 3008 Großraumlimousine, 5008

Disponibilità immediata
89,02 €
Spedizione da 9,90 €

NISSENS 87464 Ventilatore abitacolo per CITROËN,DS,PEUGEOT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,34 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ventola abitacolo 87357 NISSENS per RENAULT FLUENCE
74,09 €
72.91
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Motore elettrico, gebl abitacolo
87,65 €
87.83
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ventilatore interno NISSENS 87404
35,32 €
35.43
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ventola Riscaldamento Ventilatore Interno Motore Nissens per BMW 5er E39 E53
101,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ventilatore interno NISSENS 87114
56,07 €
56.23
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NISSENS Ventilatore abitacolo 87464 Compatibile con: CITROËN DS5, DS 5, PEUGEOT 3008 Großraumlimousine, 5008

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Soffiatore da cabina, Tipo di alloggiamento: Alloggiamento in plastica, Azionamento a sinistra/destra: Per azionamento a sinistra/destra, Potenza nominale W: 252, Tensione di esercizio V: 12, Numero di poli: 2, Diametro mm: 145, Regolatore: Senza regolatore di velocità COMPATIBILE CON: CITROËN DS5, DS 5, PEUGEOT 3008 Großraumlimousine, 5008
66,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it