NRF 34299 Ventilatore abitacolo

Ventilatore Interno Adatto A per Citroen Berlingo 1.9D 97- NRF 34299

NRF 34299 Ventilatore abitacolo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ventola abitacolo 34299 NRF per CITROËN PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,13 €
Spedizione gratuita

NRF Soffiatore interno 34299

Disponibilità immediata
89,21 €
Spedizione da 11,00 €

NRF Soffiatore interno 34299

Disponibilità immediata
90,81 €
Spedizione da 9,90 €

NRF 34299 Ventilatore abitacolo per CITROËN,PEUGEOT

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,89 €
Spedizione da 9,99 €

Ventola abitacolo 34299 NRF per CITROËN PEUGEOT

93,54 €
Spedizione gratuita

NRF Soffiatore interno 34299

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
105,52 €
Spedizione gratuita

NRF Soffiatore interno 34299

Disponibilità immediata
112,98 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

HJtRTDF ventilatore per stufa a legna, Ventilatore di tiraggio a 4 ante da 100 W for evacuazione fumi camino, adatto a camini con diametro interno 13,5 cm a 20
165,28 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ventilatore Portatile A Mano - Silenzioso Strumento Estivo USB Ricaricabile con Base Inclusa - Ventilatore A Mano Portatile | Adatto Per Ufficio, Cucina, Casa, Viaggi, Interno Ed Esterno, Per Donne E
11,66 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ventilatore a Mano Portatile | Strumento Estivo Silenzioso a Ventola USB Ricaricabile con Base Inclusa | Ventilatore A Mano Portatile - Adatto Per Ufficio, Cucina, Casa, Viaggi, Interno Ed Esterno, Pe
11,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NRF 34299 Ventilatore abitacolo

Offerta più conveniente

Senso rotazione: Senso rotazione orario; Tensione [V]: 12; Potenza [W]: 240; Diametro 1 [mm]: 151; Numero di contatti a spina: 2; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx; Anno da: 11/2001, 12/2001, 11/2002; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza aria condizionata; per numero organizzazione da: 09124; Tipo veicolo: Berlingo First, Berlingo, Partner, Ranch, Berlingo MultiSpace; per la serie di modelli: Berlingo MultiSpace, Ranch, Partner, Berlingo First; N° TECDOC motore: 14731; Codice motore: TU1JP, TU1M+
78,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it