Ventilatore Industriale con Ruote e Maniglia da Pavimento 60CM Family MF 2460IND

Ventilatore Industriale con Ruote e Maniglia da Pavimento 60CM Family MF 2460IND [EEK: A]

Ventilatore Industriale con Ruote e Maniglia da Pavimento 60CM Family MF 2460IND

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,90 €
Spedizione gratuita

Melchioni Family | Ventilatore Industriale con Ruote, 3 Pale in Metallo, 3 Velocità, Diametro 60 cm, Maniglie e Ruote per Facile Trasporto, Colore Nero

Disponibilità immediata
148,10 €
Spedizione gratuita

Melchioni Family | Ventilatore Industriale con Ruote, 3 Pale in Metallo, 3 Velocità, Diametro 60 cm, Maniglie e Ruote per Facile Trasporto, Colore Nero

Disponibilità immediata
148,20 €
Spedizione gratuita

Ventilatore Industriale Potente Silenzioso da Pavimento Ruote Melchioni mf2460in

149,90 €
EUR 149,90 / Unità
Spedizione gratuita

Ventilatore da Pavimento Industriale Ruote Melchioni Family MF 2460IND 118620063

152,90 €
EUR 152,90 / Unità
Spedizione gratuita

Melchioni Family | Ventilatore Industriale con Ruote, 3 Pale in Metallo, 3 Velocità, Diametro 60 cm, Maniglie e Ruote per Facile Trasporto, Colore Nero

Disponibilità immediata
183,24 €
Spedizione gratuita

Melchioni Family | Ventilatore Industriale con Ruote, 3 Pale in Metallo, 3 Velocità, Diametro 60 cm, Maniglie e Ruote per Facile Trasporto, Colore Nero

Disponibilità immediata
183,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

AIR FLOOR RETRO - Ventilatore Industriale Da Terra Salvia
49,95 €
Vai al negozio
create-store.com/it
Spedizione gratuita
Vinco Ventilatore da tavolo 70611 Grande portata 140W Ø45 cm Metallo cromato
49,00 €
5 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 11,99 €
S & P - Ventilatore industriale Turbo 3000, metallizzato
311,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 32,99 €
VINCO Ventilatore Industriale Da Pavimento Terra Metallo 70625 120w Dm 60
136,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Ventilatore Industriale con Ruote e Maniglia da Pavimento 60CM Family MF 2460IND

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Upc: 8006012372960 / MPN: 118620063 / eBay Product ID (ePID): 25069885291 / Caratteristiche: Ad alta velocità / Fonte di alimentazione: Elettrica / Potenza massima: 110W / Unità di misura: Unità / Scala di efficienza energetica: A+++ - D / Diametro: 60 cm / Gtin: 8006012372960 / Quantità: 1 / Modello: mf2460ind / Numero di velocità: 3 / Voltaggio: 230 V / Colore: Nero / Potenza: 110 W / Larghezza: 70.3 cm / Brand: Melchioni Family / Tipo: Ventilatore a pavimento / EAN: 8006012372960 / Materiale: Metallo / Marca: Melchioni Family / Altezza: 26.8 cm / Profondità: 66.9 cm / Finitura: Lucida / Classe di efficienza energetica: A
144,90 €
ebay.it