Fiamma Turbo Kit Ventilator Argento

Ventilatore Fiamma Turbo-Kit 12 V

Fiamma Turbo Kit Ventilator Argento

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
96,99 €
Spedizione da 4,99 €

Fiamma 98683-059 Ventilatore da soffitto per camper

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 22,90 €

VENTILATORE TURBO KIT 98683-059

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,50 €
Spedizione da 9,08 €

Fiamma 98683-059 Ventilatore da soffitto per camper

Disponibilità immediata
106,28 €
Spedizione gratuita

Fiamma 98683-059 Ventilatore da soffitto per camper

Disponibilità immediata
108,70 €
Spedizione gratuita

Fiamma 98683-059 Ventilatore da soffitto per camper

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NAVESO Ventilatore Radiale 12V, Ventilatore a Turbina 12V, Ventola Turbo con Regolatore di Velocità e Uscita Aria, Ventilatore Centrifugo, Ventola di Raffreddamento Regolabile per BBQ Elettrodomestici
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Fiamma Turbo-vent Skylight Trasparente
285,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Fiamma Turbo Vent Oblò per aerazione Polar Control con termostato, 40 x 40 cm, per roulotte o camper
254,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Fiamma Turbo-vent Premium Skylight Trasparente
310,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Fiamma Turbo Kit Ventilator Argento

Offerta più conveniente

FIAMMA Turbo Kit 12V Ventilatore per oblòSperimenta un nuovo livello di comfort nella tua roulotte, camper o furgonato con l´innovativo ventilatore FIAMMA Turbo Kit. Progettato come un aggiornamento semplice ma altamente efficace per il tuo lucernario esistente, questo sistema trasforma qualsiasi oblò standard in un´unità di ventilazione potente. Dì addio agli interni soffocanti, alla condensa e agli odori persistenti di cucina. Il Turbo Kit è l´accessorio perfetto per il caravanning per garantire un´atmosfera fresca, piacevole e salubre all´interno del tuo veicolo, sia che tu sia parcheggiato in una giornata calda o che tu abbia bisogno di arieggiare dopo aver preparato un pasto.Questo versatile ventilatore è adattabile a oblò di grandi dimensioni, rendendolo una soluzione universale per una vasta gamma di veicoli. È ingegnosamente progettato con un sistema di aggancio brevettato dotato di 2 supporti telescopici completamente regolabili da 36 a 48 cm. Ciò consente un´installazione sic
96,99 €
2 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)