Ventilatori da soffitto Cecotec Ventilatore da soffitto EnergySilence Aero 540

Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 540 con luce LED 60W

Ventilatori da soffitto Cecotec Ventilatore da soffitto EnergySilence Aero 540

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
93,91 €
Spedizione gratuita

Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 540 5 pale 60W LED reversibile

>72h
101,50 €
Spedizione gratuita

Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 540. 60 W, diametro 132 cm, luce LED, 5 pale reversibili, 3 velocità

7 giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione gratuita
Ventilatori da soffitto Cecotec Ventilatore da soffitto EnergySilence Aero 540

Offerta più conveniente

Ventilatore da soffitto 52’’ da 5 pale, 60 W, lampada LED e funzione estate/inverno. Descrizione EnergySilence Aero 540 Preparati della maggiore sensazione di freschezza. Scopri il ventilatore a soffitto EnergiSilence Aero 540 e il suo sistema AeroBlades, formato da 5 aspe innovative e aerodinamiche che garantiscono un flusso d'aria costante. Uso durante tutto l'anno Grazie alla funzione estiva/inverno, si adatta la rotazione delle aspe per generare una gradevole brezza o aria calda. EnergySilence Technology: dona una profonda sensazione di aria fresca con il massimo silenzio e comfort. AeroBlades: Le sue 5 pale innovatrici, aerodinamiche e di grande diametro, progettate per massimizzare il flusso d’aria e garantire un flusso costante di aria fresca. Cool&Heat System: Funzione estiva/inverno per adattarsi a tutte le stagioni. Selezionare il senso di rotazione delle pale e genera una piacevole brezza o ambienti caldi. AirFlow Advance: tecnologia per godere della massima freschezza co
93,91 €
1-15 giorni
italfromplace.com

Prodotti simili

WIND LARGE - Ventilatore Da Soffitto 40W Silenzioso Ø152 Cm 100% Legno Senza Luce
145,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Globo Lighting Blizzak lampada ventilatore da soffitto 1x45 W bianco-nero 03653
150,62 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
WIND STYLANCE - Ventilatore Da Soffitto Silenzioso Da 40 W Con Pale In ABS Tecnico, Disponibile In Varie Dimensioni Telecomando
129,95 €
Vai al negozio
create-store.com/it
Spedizione gratuita