Ventilatore da soffitto Westinghouse 7316740, bianco, DC, Ø 142 cm Westinghouse

Ventilatore da soffitto a risparmio energetico con telecomando Industrial... [EEK: Non classificato]

offerte usate a partire da

Ventilatore da soffitto Westinghouse 7316740, bianco, DC, Ø 142 cm Westinghouse

Prezzo totale più basso
8-11 giorni lavorativi
132,88 €
Spedizione da 7,90 €

Ventilatore da soffitto a risparmio energetico con telecomando Industrial 142... [EEK: Non valutato]

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,99 €
Spedizione da 9,99 €

Westinghouse Lighting 7316740 - Ventilatore da soffitto interno tradizionale Industrial con telecomando, 142 cm, bianco opaco, motore DC

Disponibilità immediata
200,00 €
Spedizione gratuita

Ventilatore Soffitto Efficienti con Telecomando Industrial 142 CM Dc Ventilatore [EEK: Inaditato]

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

WIND LARGE - Ventilatore Da Soffitto 40W Silenzioso Ø152 Cm 100% Legno Senza Luce
134,95 €
2 prezzi
create-store.com/it
Spedizione gratuita
Globo Lighting Blizzak lampada ventilatore da soffitto 1x45 W bianco-nero 03653
153,43 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Globo Lighting Hines lampada da soffitto 1x9 W nero 03609A
43,49 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Ventilatore da soffitto Westinghouse 7316740, bianco, DC, Ø 142 cm Westinghouse

Offerta più conveniente

Ventilatore da soffitto a tre pale - completamente in bianco opaco Il ventilatore da soffitto colpisce per il suo design moderno in bianco neutro. Le tre pale sono in acciaio. Telecomando con timer e interruttore a tirante incluso. Funzione: Il ventilatore può essere regolato su 4 livelli (e timer) tramite il telecomando RF in dotazione. Sono necessarie due batterie AAA (non incluse). Il ventilatore può essere acceso e spento anche tramite l'interruttore a tirante integrato. Un interruttore sull'alloggiamento consente di passare dalla funzione estiva a quella invernale. Dati tecnici: Potenza per velocità: - 250 giri/min - 160 giri/min - 100 a 104 giri/min - Flusso d'aria: massimo 216 m³/min - Altezza minima di montaggio: 3,05 m Caratteristiche speciali - Silenzioso, adatto anche per camere da letto e altri ambienti di riposo
132,88 €
8-11 giorni lavorativi
lampade.it