BLACK+DECKER - Ventilatore a piantana con nebulizzatore 75W | 3 velocità | Display digitale | Oscillante | Telecomando | Serbatoio 2L

Ventilatore Con Nebulizzatore Serbatoio 2l 75w

BLACK+DECKER - Ventilatore a piantana con nebulizzatore 75W | 3 velocità | Display digitale | Oscillante | Telecomando | Serbatoio 2L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
147,99 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER - Ventilatore a piantana con nebulizzatore 75W | 3 velocità | Display digitale | Oscillante | Telecomando | Serbatoio 2L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
180,34 €
Spedizione da 33,08 €

BLACK+DECKER - Ventilatore a piantana con nebulizzatore 75W | 3 velocità | Display digitale | Oscillante | Telecomando | Serbatoio 2L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
190,68 €
Spedizione gratuita

Ventilatore Black & Decker BXMF75E 40 cm Oscillante 75W Nero con Telecomando

>72h
233,00 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER - Ventilatore a piantana con nebulizzatore 75W | 3 velocità | Display digitale | Oscillante | Telecomando | Serbatoio 2L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
239,49 €
Spedizione da 29,60 €

BLACK+DECKER - Ventilatore a piantana con nebulizzatore 75W | 3 velocità | Display digitale | Oscillante | Telecomando | Serbatoio 2L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
255,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

AIR MIST - Ventilatore Nebulizzatore Oscillante Ultra Silenzioso Nero
109,95 €
Vai al negozio
create-store.com/it
Spedizione gratuita
Syntesy Ventilatore Nebulizzatore Capacità 3,2 litri con Telecomando colore Nero - MF25
89,90 €
Vai al negozio
prezzoforte.it
Spedizione da 11,99 €
Jocca - Ventilatore da terra con telecomando nebulizzatore | 3 velocità | Oscillazione di 60º| Serbatoio 3,2 L| Nebbia regolabile | Temporizzatore| 40 * 40 * 127 cm
106,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BLACK+DECKER - Ventilatore a piantana con nebulizzatore 75W | 3 velocità | Display digitale | Oscillante | Telecomando | Serbatoio 2L

Offerta più conveniente

【POTENTE ED EFFICIENTE】 Dimentica il caldo grazie al motore da 75W e alle 5 pale trasparenti che generano un flusso d'aria potente e uniforme. Funzione oscillante per coprire tutta la stanza e inclinazione regolabile per dirigere l'aria dove ti serve. 【RINFRESCAMENTO A NEBBIA】 Sistema di nebulizzazione fino a 220 ml/h per un raffreddamento immediato nei giorni più caldi. Serbatoio capiente da 2 litri per lunga autonomia senza ricariche frequenti. 【3 VELOCITÀ】 Adatta l'intensità a ogni esigenza con tre velocità. Include modalità Natural per un flusso più delicato e modalità Notte, perfetta per dormire senza disturbi. 【CONTROLLO TOUCH E TELECOMANDO】 Uso semplice e intuitivo grazie al pannello touch, display digitale e telecomando incluso. Programma il ventilatore con il timer fino a 12 ore per maggiore comodità e risparmio energetico. 【PRATICO E MOBILE】 Progettato per la massima praticità: dotato di 4 ruote e maniglia per spostarlo facilmente tra le stanze e godere di aria fresca ovunque necessario.
147,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it