Ventilatore con filtro Finder 230V AC 224x224 mm IP54 7F2082304250
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 4,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 9 mag 2026)
Basata su un totale di 25.657 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
Finder 7F.20.8.230.4250 Ventola Filtro 45 W (L x A x P) 255 x 255 x 90.2 mm 1 pz.
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
FINDER VENTILATORE CON FILTRO 250MC/H 7F2082304250
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 4.435 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
Disponibilità immediata
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
Ventilatore con filtro Finder 230V AC 224x224 mm IP54 7F2082304250 - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 5 prezzi per Ventilatore con filtro Finder 230V AC 224x224 mm IP54 7F2082304250 La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Ventilatore con filtro Finder 230V AC 224x224 mm IP54 7F2082304250 - Informazioni sul prezzo
Prodotti simili
Ventilatore interno VALEO 715047
84.60
Vai al negozio
motointegrator.it
Kärcher Filtro aspirapolvere HEPA H14 2.889-293.0 igienico 1 pezzo
7 prezzi
amazon-marketplace.it
67.39
Vai al negozio
motointegrator.it
Ventilatore solare per laghetto pompa per laghetto giardino 10 W 5 x 120 l/h 101887
amazon-marketplace.it
Rowenta Ventilatore a torre 3 in 1 Silent Comfort HQ8120, termoventilatore, ventilatore e filtro dell'aria, modalità di riscaldamento ecologico, telecomando, timer, spegnimento automatico, bianco
Amazon.it
Offerta più conveniente
Ventilatore con Filtro Finder assicura una ventilazione efficace per quadri elettrici, proteggendo i componenti interni da polvere e umidità. Ideale per applicazioni in ambienti industriali e civili, con le seguenti caratteristiche: Tensione di alimentazione: 230V AC Grado di protezione: IP54 Portata d'aria: 250 m³/h (50 Hz) 295 m³/h (60 Hz) Potenza nominale: 46W (50 Hz) 50W (60 Hz) Dimensioni: 255x255x104,2 mm Size 4