DENSO DEA37001 Ventilatore abitacolo

Ventilatore abitacolo PER Dacia Logan MCV 1.5 dCi 65 KW 88 CV

DENSO DEA37001 Ventilatore abitacolo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
101,99 €
Spedizione gratuita

Ventilatore abitacolo PER Dacia Sandero 1.6 16V Bi-Fuel 77 KW 105 CV

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,42 €
Spedizione gratuita

Ventilatore abitacolo PER Dacia Logan Express 1.6 MPi 85 62 KW 84 CV

119,42 €
Spedizione gratuita

Ventilatore abitacolo PER Dacia Sandero 1.6 MPi 85 62 KW 84 CV

119,42 €
Spedizione gratuita

Ventilatore abitacolo PER Dacia Logan MCV 1.6 MPi 85 62 KW 84 CV

119,42 €
Spedizione gratuita

Ventilatore abitacolo PER Dacia Duster 1.5 dCi 4x4 81 KW 110 CV

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,42 €
Spedizione gratuita

Ventilatore abitacolo PER Dacia Logan Express 1.5 dCi 63 KW 86 CV

119,42 €
Spedizione gratuita

Ventilatore abitacolo PER Dacia Duster 1.6 16V Hi-Flex 77 KW 105 CV

119,42 €
Spedizione gratuita

Ventilatore abitacolo PER Dacia Logan 1.4 55 KW 75 CV

119,42 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
DENSO DEA37001 Ventilatore abitacolo

Offerta più conveniente

Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Tensione [V]: 12; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza resistenza; Numero di contatti a spina: 2; per N° OE: 6001547487; Senso rotazione: Senso rotazione antiorario; Peso [g]: 1667; Peso lordo [g]: 2150; Anno fino a: 12/2012, 06/2015, 10/2013, 11/2012, 08/2012, 01/2018, 01/2015, 05/2015, 06/2013; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore, per veicoli senza climatizzatore automatico; N° telaio (VIN) fino a: H460035, A911999; Paese produzione veicolo: Belgio, Francia; Anno da: 09/2013, 01/2010, 08/2013; Linea/variante dotazione veicolo: Car prod. nr A (+); N° telaio (VIN) da: M124039
101,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

NRF Ventilatore abitacolo 34520 per NISSAN X-TRAIL III e QASHQAI II
137,88 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
NTY EWN-ME-019 Ventilatore abitacolo
141,31 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Thermotec Ventilatore abitacolo DDF009TT per FIAT
28,67 €
28.67
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF 34210 Ventilatore abitacolo
59,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY Ventilatore abitacolo compatibile con AUDI SEAT SKODA VW VAG CUPRA
41,99 €
12 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €