Tecnomat VENTILATORE INDUSTRIALE CON PALA Ø 90 cm 300W AD ALTA VELOCITA' IN METALLO CON RUOTE

VENTILATORE A TURBINA CM.90 C/RUOTE

Tecnomat VENTILATORE INDUSTRIALE CON PALA Ø 90 cm 300W AD ALTA VELOCITA' IN METALLO CON RUOTE

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
159,00 €

ZEPHIR VENTILATORE INDUSTRIALE DA PAVIMENTO 360W CON 3 PALE COLORE NERO ZDM90CM

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,30 €
Spedizione gratuita

Ventilatore Industriale Zephir Zdm90Cm Alta Velocità 360W

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,40 €
EUR 170,40 / Unità
Spedizione gratuita

Ventilatore Industriale da Pavimento Terra Alta Potenza con Ruote ZEPHIR zdm90cm

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,70 €
EUR 173,70 / Unità
Spedizione gratuita

Ventilatore Industriale da Pavimento Professionale Potente Ruote ZEPHIR zdm90cm

179,70 €
EUR 179,70 / Unità
Spedizione gratuita

Zephir - Zdm90cm Nero

Unknown
199,99 €
Spedizione da 12,99 €

Ventilatore Industriale ad Alta Velocità

Disponibilità immediata
220,00 €
Spedizione gratuita

Ventilatore Industriale ad Alta Velocità

Disponibilità immediata
227,94 €
Spedizione da 12,90 €

Zephir ZDM90CM Ventilatore Industriale da Terra Professionale con Ruote Struttura Interamente in Metallo Superpotente Pala 90 cm Gabbia 3 velocità selezionabili Motore da 360W, Nero

Disponibilità immediata
229,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tecnomat VENTILATORE INDUSTRIALE CON PALA Ø 90 cm 300W AD ALTA VELOCITA' IN METALLO CON RUOTE

Offerta più conveniente

Questo Ventilatore Industriale Con Pale Da 90 Cm Di Diametro È Progettato Per Offrire Una Ventilazione Potente E Affidabile In Ambienti Di Lavoro Ampi. Grazie Alla Sua Struttura In Metallo, Garantisce Robustezza E Resistenza Nel Tempo, Anche In Condizioni Gravose. La Potenza Di 360w Assicura Un'elevata Velocità Di Rotazione Delle Pale, Generando Un Flusso D'aria Consistente Per Rinfrescare Efficacemente L'area Circostante. Dotato Di Ruote, Questo Ventilatore È Facilmente Trasportabile E Posizionabile Dove Serve, Offrendo Flessibilità Nell'utilizzo. Ideale Per Officine, Magazzini E Aree Di Produzione, Questo Ventilatore Industriale È La Soluzione Perfetta Per Migliorare Il Comfort E La Produttività Durante Le Giornate Più Calde.
159,00 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Bimar VC92 Ventilatore Colonna Oscillante "Tornado", Ventilatore a Colonna con Turbina ad Alte Prestazioni, Ventilatore con Telecomando, Timer, Deflettore, Oscillazione Destra Sinistra Automatica
129,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zephir VENTILATORE A PIANTANA ZDM35P IN METALLO Ø35 cm A TURBINA CAVO LUNGO 4 m
59,90 €
Vai al negozio
Tecnomat.it
Farelek - Ventilatore a turbina Louisiane, 45 cm
69,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita