Ventilatore a Piantana Cecotec EnergySilence 520 Power Black 50W 40cm 4 Velocità Silenzioso Timer

Cecotec EnergySilence 520 Power Black Ventilatore da terra 50W Nero

Ventilatore a Piantana Cecotec EnergySilence 520 Power Black 50W 40cm 4 Velocità Silenzioso Timer

Prezzo più basso
48/72h
34,90 €
Spedizione da 10,50 €

Cecotec Freistehender Ventilator EnergySilence 530 Power Connected 50 W Schwarz (520 Power, Weiß) (Power, Nero)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
37,90 €
Spedizione gratuita

Ventilatori a piantana Cecotec Ventilatore a piantana EnergySilence 520 Power Black

1-15 giorni
41,35 €
Spedizione gratuita

Cecotec Freistehender Ventilator EnergySilence 530 Power Connected 50 W Schwarz (520 Power, Weiß) (Power, Nero)

Disponibilità immediata
50,46 €
Spedizione gratuita

Cecotec Freistehender Ventilator EnergySilence 530 Power Connected 50 W Schwarz (520 Power, Weiß) (Power, Nero)

Disponibilità immediata
55,34 €
Spedizione gratuita

Cecotec Freistehender Ventilator EnergySilence 530 Power Connected 50 W Schwarz (520 Power, Weiß) (Power, Nero)

Disponibilità immediata
67,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cecotec Ventilatore a piantana Energysilence 520 Power Bianco
34,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ventilatore A Piantana Cecotec Energysilence 530 Powerconnected 50 W
41,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cecotec 05905 ventilatore Nero Blu
37,37 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Ventilatore a Piantana Cecotec EnergySilence 520 Power Black 50W 40cm 4 Velocità Silenzioso Timer

Offerta più conveniente

Cosa rende speciale questo prodotto Ventilatore a Piantana Altezza regolabile per dirigere l'aria dove serve di più. Potente e versatile. Oscillazione Ampia Movimento automatico che distribuisce l'aria in tutta la stanza. Frescura uniforme. Ultra Silenzioso Bassa rumorosità per dormire senza disturbi. Ideale per camere e zone studio. Goditi un raffrescamento potente e silenzioso in ogni ambiente con il ventilatore a piantana Cecotec EnergySilence 520 Power Black. Progettato per offrire un flusso d'aria ottimale senza rumori fastidiosi si adatta alle tue esigenze quotidiane: perfetto per dormire lavorare o rilassarsi. Caratteristiche ventilatore a piantana Cecotec EnergySilence 520 Power Black Silenzio ed efficienza. Grazie alla tecnologia EnergySilence e al motore 100% rame da 50 W questo ventilatore garantisce un flusso d'aria potente riducendo al minimo vibrazioni e rumore. Ideale per l'uso notturno o in ambienti che richiedono tranquillità. Comfort personalizzato. Regola l'altezza t
34,90 €
48/72h
PC Componentes IT