Venta Umidificatore AH735, silenzioso 24 dB(A), efficienza energetica 5 Watt, evaporazione igienica a freddo senza filtro, 490 ml/h, serbatoio da 6 l, fino a 70 m²/175 m³, controllo app e vocale

Venta Umidificatore AH735 Silenzioso 24 dB(A), Efficienza energetica 5 Watt, Evaporazione igienica a freddo senza filtro, serbatoio da 6 l, fino a 70 m², controllo app e vocale, nero

Venta Umidificatore AH735, silenzioso 24 dB(A), efficienza energetica 5 Watt, evaporazione igienica a freddo senza filtro, 490 ml/h, serbatoio da 6 l, fino a 70 m²/175 m³, controllo app e vocale

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
567,29 €
Spedizione gratuita

Umidificatore Venta AH735 AeroStyle Compact Nero 70 m² 5 livelli Wi-Fi

>72h
586,41 €
Spedizione gratuita
Venta Umidificatore AH735, silenzioso 24 dB(A), efficienza energetica 5 Watt, evaporazione igienica a freddo senza filtro, 490 ml/h, serbatoio da 6 l, fino a 70 m²/175 m³, controllo app e vocale

Offerta più conveniente

Raggiungete facilmente l'umidità ideale nelle vostre stanze con il principio igienico dell'evaporazione a freddo, per un'umidità ottimale del 40-60%, senza tappetini umidificanti e senza fastidiosi colpi di calcare Riduzione naturale degli inquinanti dell'aria come polline o polvere domestica con un'umidità ideale del 40-60%. Il grande serbatoio dell'acqua da 6 litri ti evita frequenti ricariche e funziona comodamente con l'acqua del rubinetto I 5 pratici livelli di programma garantiscono la corretta regolazione del dispositivo. Via display touch, tramite controllo vocale (Alexa & Google) o app - o utilizzare i nostri programmi extra: modalità automatica e sleep Sensori di alta qualità per visualizzazione e controllo dell'umidità in tempo reale
567,29 €
Amazon.it