Umidificatore Venta LW45 Comfort Plus Bianco Tavolo 450 mm

Venta LW45 Comfort Plus umidificatore 10 L Bianco [7046501]

Umidificatore Venta LW45 Comfort Plus Bianco Tavolo 450 mm

Prezzo totale più basso
48/72h
473,99 €
Spedizione gratuita

Venta Umidificatore LW45 Comfort Plus, molto silenzioso, 24 dB(A), efficienza energetica 3 Watt, evaporazione igienica a freddo senza filtro, serbatoio grande da 10 l, fino a 60 m², modalità

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
487,55 €
Spedizione da 10,00 €

Venta Umidificatore LW45 Comfort Plus, molto silenzioso, 24 dB(A), efficienza energetica 3 Watt, evaporazione igienica a freddo senza filtro, serbatoio grande da 10 l, fino a 60 m², modalità

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
487,55 €
Spedizione da 10,90 €

Venta Umidificatore LW45 Comfort Plus, molto silenzioso, 24 dB(A), efficienza energetica 3 Watt, evaporazione igienica a freddo senza filtro, serbatoio grande da 10 l, fino a 60 m², modalità

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
503,86 €
Spedizione gratuita

Venta Umidificatore LW45 Comfort Plus, molto silenzioso, 24 dB(A), efficienza energetica 3 Watt, evaporazione igienica a freddo senza filtro, serbatoio grande da 10 l, fino a 60 m², modalità

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
520,61 €
Spedizione gratuita

Venta Umidificatore LW45 Comfort Plus, molto silenzioso, 24 dB(A), efficienza energetica 3 Watt, evaporazione igienica a freddo senza filtro, serbatoio grande da 10 l, fino a 60 m², modalità

Disponibilità immediata
570,93 €
Spedizione gratuita
Umidificatore Venta LW45 Comfort Plus Bianco Tavolo 450 mm

Offerta più conveniente

Goditi un aria interna sana e confortevole con l'umidificatore Venta LW45 Comfort Plus progettato per ottimizzare l'umidità in stanze fino a 60 m².Caratteristiche Venta LW45 Comfort PlusUmidificazione igienica per evaporazione fredda. Grazie alla tecnologia innovativa VentWave questo umidificatore garantisce una diffusione d'aria pulita e senza aerosol ideale per persone sensibili e ambienti professionali.Controllo preciso con igrometro integrato. Il sensore di umidità integrato mantiene automaticamente un tasso di umidità ottimale tra il 40 e il 60 % garantendo comfort costante senza regolazioni manuali frequenti.Gestione silenziosa e intuitiva. Con tre livelli di potenza e modalità notte silenziosa puoi adattare le prestazioni alle tue esigenze beneficiando di un funzionamento discreto anche durante il sonno.Interfaccia touch moderna. Lo schermo touch integrato permette un controllo semplice e visivo dei parametri offrendo un'esperienza utente fluida e tecnologica.Progettato per espe
473,99 €
48/72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Alimentatore per Venta Original LW45 Comfort Plus purificatore d'aria
42,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Alimentatore per Venta Original LW45 LW25 Comfort Plus purificatore d'aria
42,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita