Venosmine Crema 40 g 4%

Venosmine*crema 40g 4%

Venosmine Crema 40 g 4%

Prezzo totale più basso
24/48 ore
9,92 €
Spedizione da 3,99 €

Venosmine Crema Dermatologica 4% 40 g

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
11,83 €
Spedizione da 4,90 €

VENOSMINE*POM DERM 40G 4%

2-3 giorni
14,38 €
Spedizione da 5,00 €

Venosmine*crema 40g 4%

2-3 giorni
15,41 €
Spedizione gratuita

VENOSMINE*CREMA 40G 4%

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
16,59 €
Spedizione da 5,00 €

Venosmine Crema 40 g 4%

Offerta più conveniente

Sintomi attribuibili ad insufficienza venosa e stati di fragilit capillare.
9,92 €
24/48 ore
drmax.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.