Corsair Vengeance SODIMM 32GB (2x16GB) DDR4 2400MHz CL16 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Vengeance CMSX32GX4M2A2400C16 memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 2400 MHz Nero, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR4, 2400 MHz, 260-pin SO-DIMM, Nero

Corsair Vengeance SODIMM 32GB (2x16GB) DDR4 2400MHz CL16 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
325,00 €
Spedizione gratuita

CMSX32GX4M2A2400C16 843591088541 SO-DIMM 32 GB DDR4-2400 (2x 16 GB) Dual-Kit (sc

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
346,00 €
Spedizione da 7,64 €

Corsair Vengeance SODIMM 32GB (2x16GB) DDR4 2400MHz CL16 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Unknown
366,45 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance SODIMM 32GB (2x16GB) DDR4 2400MHz CL16 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Disponibilità immediata
372,00 €
Spedizione gratuita

Memoria PC DDR4 - CORSAIR - 32 GB (2 x 16 GB) - 2400 MHz - CAS 16 - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
372,51 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance SODIMM 32GB (2x16GB) DDR4 2400MHz CL16 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
375,52 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance SODIMM 32GB (2x16GB) DDR4 2400MHz CL16 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Disponibilità immediata
390,00 €
Spedizione da 8,02 €

Corsair Vengeance SODIMM 32GB (2x16GB) DDR4 2400MHz CL16 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Disponibilità immediata
391,78 €
Spedizione da 9,99 €

Corsair Vengeance SODIMM 32GB (2x16GB) DDR4 2400MHz CL16 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
401,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CORSAIR Kit di memoria DDR4 SODIMM 2400MHz CL16 VENGEANCE Series da 32GB (2 x 16GB)
335,99 €
Vai al negozio
corsair.com/it
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance SODIMM 32GB (2x16GB) DDR4 2400MHz CL16 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Offerta più conveniente

Il kit di memoria SODIMM Vengeance ad alte prestazioni CORSAIR, 2400 MHz CL16 1.2 V, consente di aumentare automaticamente le prestazioni senza la riconfigurazione del BIOS. Design sottile e accattivante per garantire la compatibilità fisica con tutti i notebook Intel Core i5 e i7 di sesta generazione. Ogni modulo è costruito utilizzando DRAM accuratamente selezionato per garantire un'eccellente stabilità ed è coperto dalla garanzia a vita limitata di Corsair. Tipo di RAM: DDR4 Velocità memoria: 2400 MHz
325,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it