Corsair Vengeance RGB RT DDR4 32GB (2x16GB) Fino a 3200MHz CL16 Memoria per Desktop, Illuminazione RGB Dinamica, Ottimizzato per AMD 300/400/500 Series, Compatibile con Intel 300/400/500 Series, Nero

Vengeance CMN32GX4M2Z3200C16 memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3200 MHz Nero, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM, Nero

Corsair Vengeance RGB RT DDR4 32GB (2x16GB) Fino a 3200MHz CL16 Memoria per Desktop, Illuminazione RGB Dinamica, Ottimizzato per AMD 300/400/500 Series, Compatibile con Intel 300/400/500 Series, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
334,90 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance RGB RT DDR4 32GB (2x16GB) Fino a 3200MHz CL16 Memoria per Desktop, Illuminazione RGB Dinamica, Ottimizzato per AMD 300/400/500 Series, Compatibile con Intel 300/400/500 Series, Nero

Disponibilità immediata
335,00 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance RGB RT DDR4 32GB (2x16GB) Fino a 3200MHz CL16 Memoria per Desktop, Illuminazione RGB Dinamica, Ottimizzato per AMD 300/400/500 Series, Compatibile con Intel 300/400/500 Series, Nero

352,85 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance RGB RT DDR4 32GB (2x16GB) Fino a 3200MHz CL16 Memoria per Desktop, Illuminazione RGB Dinamica, Ottimizzato per AMD 300/400/500 Series, Compatibile con Intel 300/400/500 Series, Nero

Disponibilità immediata
410,22 €
Spedizione da 9,99 €

Corsair Vengeance RGB RT DDR4 32GB (2x16GB) Fino a 3200MHz CL16 Memoria per Desktop, Illuminazione RGB Dinamica, Ottimizzato per AMD 300/400/500 Series, Compatibile con Intel 300/400/500 Series, Nero

Disponibilità immediata
412,85 €
Spedizione da 25,29 €

Corsair Vengeance RGB CMN32GX4M2Z3200C16 Modulo di memoria da 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3200 MHz - Nouvo

3 giorni lavorativi
415,51 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance RGB RT DDR4 32GB (2x16GB) Fino a 3200MHz CL16 Memoria per Desktop, Illuminazione RGB Dinamica, Ottimizzato per AMD 300/400/500 Series, Compatibile con Intel 300/400/500 Series, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
416,20 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance RGB CMN32GX4M2Z3200C16 memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3200 MHz

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
432,58 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance RGB RT DDR4 3200 MHz 32 GB 2x16 GB CL16

>72h
484,61 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance RGB RT DDR4 32GB (2x16GB) Fino a 3200MHz CL16 Memoria per Desktop, Illuminazione RGB Dinamica, Ottimizzato per AMD 300/400/500 Series, Compatibile con Intel 300/400/500 Series, Nero

Offerta più conveniente

Kit di memoria progettato per un overclocking prestante Affidabile anche in condizioni impegnative Moduli realizzati con chip di memoria selezionati
334,90 €
amazon-marketplace.it