VENERE Collant 3 Camel
solidea venere Venere 70 col nu cam 3
Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 1,90 €
Solidea Venere 70 Den Calze Compressione 12-15 mmHg 3 ml Camel - Calze a compressione graduata
Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 5,90 €
Solidea Venere 70 Den Calze Camel 3 ml - Calze a compressione
Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 5,90 €
VENERE Collant Camel 3
2-3 giorni
Contanti alla consegna (Contrassegno)
25,39 €
Spedizione da 5,00 €
Solidea Collant 70 den CAMEL a maglia liscia VENERE 70 sheer Calze a compression
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,40 €
Spedizione gratuita