Venchi - Preparato per Cioccolata Calda - Cacao in Polvere, 250 g - Senza Glutine
Venchi Cioccolata Calda in Confezione Regalo di Latta, 250g - Senza Glutine
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,73 €
62.92 EUR/1.0 kg
Spedizione da 14,90 €
Venchi - Preparato per Cioccolata Calda in Lattina, Cacao in Polvere, Burro di Cacao, 250 Gr, Senza Glutine, Senza Coloranti e Senza Conservanti, Idea Regalo
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,99 €
71.96 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €
Lattina di Preparato Cioccolata Calda
Unknown
18,00 €
Prodotti simili
Venchi - Confezione Monodose Preparato per Cioccolata Calda - 1 Porzione - Cacao in Polvere, 30 g - Senza Glutine - Vegano
3,99 €
133.0 EUR/1.0 kg
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Venchi - Preparato per Cioccolata Calda in Lattina, Cacao in Polvere, Bur 250 gr
25,15 €
ebay.it
Spedizione gratuita