Venandi Animal Pollo - 1,5 kg

offerte usate a partire da

Venandi Animal Pollo - 1,5 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
19,69 €
EUR13.13

Venandi Animal Pollo come Mangime Secco, Senza Cereali, 1500 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Venandi Animale Gatto 1,5kg Pollo

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
24,91 €
Spedizione da 2,90 €

Venandi Animal Pollo - Set %: 3 x 1,5 kg

3-5 giorni
55,99 €
EUR12.44

Prodotti simili

Venandi Animal Pollo come Mangime Secco, Senza Cereali, 300 g
5,69 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VenandiAnimal 125gx12 Pollo Monoproteina
23,99 €
EUR15.99
3 prezzi
zooplus.it
Venandi Animal, Alimento umido di qualità superiore per gatti, confezione degustazione con pollo, tacchino e manzo, naturale e senza cereali, 6 confezioni da 400 g
21,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Venandi Animal Mangime Secco per Gatti, Pacchetto di Prova, 2 Pollo, 2 Bovino, 1 Salmone, 1 Agnello, Senza Cereali - Pacco da 6 x 300 g
34,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Venandi Animal, Alimento umido di qualità superiore per gatti, confezione degustazione n.1 con pollo, tacchino e manzo, naturale e senza cereali, 6 confezioni da 800 g
32,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Venandi Animal Pollo - 1,5 kg

Offerta più conveniente

Con la sua ricetta ricca di carne e con tanto pollo fresco, il secco per gatti Venandi Animal Chicken attirerà anche il gatto più esigente verso la sua ciotola. Ma il buon gusto non è tutto: questo alimento per gatti di alta qualità di produzione tedesca è convincente anche dal punto di vista nutrizionale. La composizione dell'alimento per gatti è bilanciata e sana, per questo è adatto come alimento completo per la dieta quotidiana. La ricetta è ricca di proteine, con una percentuale molto elevata di proteine animali (80%). La produzione di Venandi Animal Chicken con la cottura a vapore è particolarmente delicata e attenta, in modo da preservare in modo ottimale i nutrienti degli componenti utilizzati. Venandi Animal Pollo in sintesi: Alimento secco completo per gatti adulti Con delizioso pollo: ricetta ricca di carne e gustoso pollame, molto apprezzata da molti gatti Ricco di proteine animali: 80% del contenuto proteico totale, le proteine sono importanti per mantenere la massa muscol
19,69 €
3-5 giorni
zooplus.it