Venandi Animal Monoprotein 12 x 125 g - Vitello

Venandi Animal Monoprotein 12 x 125 g umido gatto - Vitello

offerte usate a partire da

Venandi Animal Monoprotein 12 x 125 g - Vitello

Prezzo più basso
3-5 giorni
25,49 €
EUR16.99

Venandi Animal Cat 125gx12 Vitello Monoproteico

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
31,76 €
Spedizione da 2,90 €

Venandi Animal Monoprotein 24 x 125 g - Vitello

3-5 giorni
48,49 €
EUR16.16

Venandi Animal Monoprotein 24 x 125 g umido gatto - Vitello

3-5 giorni
48,49 €
EUR16.16

Prodotti simili

Venandi Animal Monoprotein 24 x 125 g - Anatra
25,99 €
EUR17.33
3 prezzi
zooplus.it
Venandi Animal Monoprotein 12 x 125 g - Manzo
27,49 €
EUR18.33
3 prezzi
zooplus.it
Venandi Animal Monoprotein 6 x 400 g umido gatto - Manzo
23,99 €
EUR10.0
2 prezzi
zooplus.it
Venandi Animal Monoprotein 12 x 125 g - Vitello

Offerta più conveniente

Anche i gatti sensibili possono gustare i loro pasti senza limitazioni quando il menù è composto da Venandi Animal Monoprotein. Questo alimento umido è particolarmente ben tollerato, anche grazie al fatto che contiene un solo tipo di carne o fonte proteica animale. Questo alimento per gatti ha un alto contenuto di carne ed è quindi perfetto per una dieta ricca di proteine e adatta agli animali. Contiene nutrienti di alta qualità provenienti da coltivazioni regionali sostenibili e lavorati con cura. Venandi Animal Monoprotein non contiene cereali o zuccheri aggiunti. Tutte le caratteristiche di Venandi Animal Monoprotein: alimento umido bilanciato per gatti adulti completo e bilanciato: adatto come alimento completo per l'alimentazione quotidiana, con una composizione ricca di nutrienti formula monoproteica: contiene un'unica fonte di proteine animali, ben tollerata anche dai gatti sensibili alto contenuto di carne: contiene carne di muscolo fresca e interiora ricche di vitamine e miner
25,49 €
3-5 giorni
zooplus.it