Venandi Animal Agnello - 1,5 kg

offerte usate a partire da

Venandi Animal Agnello - 1,5 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
19,49 €
EUR12.99

Venandi Animal Agnello come Mangime Secco, Senza Cereali, 1500 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Venandi Animal Cat 1,5kg Agnello

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
24,91 €
Spedizione da 2,90 €

Venandi Animal Agnello - Set %: 3 x 1,5 kg

3-5 giorni
55,49 €
EUR12.33

Prodotti simili

Venandi Animal Agnello come Mangime Secco, Senza Cereali, 300 g
19,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Venandi Animal Cat 125gx12 Proteina Monomolecolare di Pecora
31,76 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
Venandi Animal - Cibo secco per gatti premium - agnello, confezione da 1 (1 x 6,5 kg), senza cereali con molta carne fresca
84,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Venandi Animal Mangime Secco per Gatti, Pacchetto di Prova, 2 Pollo, 2 Bovino, 1 Salmone, 1 Agnello, Senza Cereali - Pacco da 6 x 300 g
34,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Snackomio Venandi Animal Croccanti Dadi Di Carne Di Agnello - Mastica Premium Per Cani - 125 g
6,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Venandi Animal Agnello - 1,5 kg

Offerta più conveniente

Difficilmente un micio può resistere al gusto del tenero agnello. Venandi Animal Lamb è preparato con molta carne e vizia il tuo gatto con un gusto delizioso a ogni pasto. Questo secco proviene dalla Germania ed è preparato con materie prime di alta qualità. Oltre alla carne e alle frattaglie, questo alimento per gatti senza cereali contiene altri componenti animali e vegetali selezionati per garantire una dieta bilanciata con tutti i nutrienti importanti e le sostanze vitali. Venandi Animal agnello contiene molte proteine animali oltre a preziose vitamine, minerali e acidi grassi. La preparazione avviene in modo delicato per preservare al meglio i nutrienti e gli aromi. Venandi Animal agnello in sintesi: Alimento secco sano per gatti adulti Con tenero agnello: ricetta gustosa con tanta carne fresca di agnello Ricco di proteine animali: 80% del contenuto proteico totale, si inserisce bene in una dieta ricca di carne e animali Senza cereali: adatto a gatti con allergie e intolleranze Co
19,49 €
3-5 giorni
zooplus.it