VEMO V20-01-0028 Ventola radiatore

Vemo Ventola radiatore V20-01-0028 – Ventola singola Ø485 mm 400W per BMW 1/2/3 Touring Coupé

VEMO V20-01-0028 Ventola radiatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
203,99 €
Spedizione gratuita

Ventola radiatore Ventola singola V20-01-0028 VEMO per BMW 1 3 3 Touring 2 Coupé

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,28 €
Spedizione gratuita

Ventola radiatore Ventola singola V20-01-0028 VEMO per BMW 1 3 3 Touring 2 Coupé

234,87 €
Spedizione gratuita

VEMO Ventola Raffreddamento Del Motore Adatto A per BMW 1er 3er Tour V20-01-0028

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
278,90 €
Spedizione gratuita

Vemo - V20-01-0028 - Ventola, Raffreddamento Del Motore - Per BMW 17428641963

Spedizione entro 20 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
294,11 €
Spedizione da 34,58 €

Prodotti simili

Vemo Relè V15-71-0002 Postfunzionamento ventola radiatore
6,13 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
VEMO V15-01-1871 Ventola radiatore
52,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V25-01-1578 Ventola radiatore
98,83 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Valvola pressione olio V15-99-1950 VEMO per AUDI VW SEAT SKODA
6,29 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V24-01-1279 Ventola radiatore
180,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
VEMO V20-01-0028 Ventola radiatore

Offerta più conveniente

Riscaldamento / Raffreddamento: Ventola singola; Tensione [V]: 12; Potenza nominale [W]: 400; Diametro: 485; Articolo complementare / Info integrativa 2: con telaio ventola radiatore (telaio); Equipaggiamento veicolo: per veicoli con gancio traino, per veicoli senza gancio traino di fabbrica; N° palette ventola: 9; Lunghezza [mm]: 670; Larghezza [mm]: 510; Altezza: 100; Peso [kg]: 4,22; Info integrativa: Q+ qualità di primo fornitore; N° TECDOC motore: 25629, 29233
203,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it