VEMO V99-14-0040 Candeletta

VEMO V99-14-0040 Original Quality Candeletta per VW Golf V Schrägheck (1K1) M10

VEMO V99-14-0040 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 9,95 €

Candela incandescente Candeletta ad asta V99-14-0040 VEMO per SEAT VW SKODA AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,80 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta ad asta V99-14-0040 VEMO per VW AUDI SEAT SKODA

24,15 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta ad asta V99-14-0040 VEMO per VW AUDI SEAT SKODA

25,63 €
Spedizione gratuita

4 x Candela a incandescenza VEMO per AUDI, SEAT, SKODA, VW A2, A3, A3 8P, A3

96,60 €
Spedizione gratuita

5 x Candela a incandescenza VEMO per AUDI, SEAT, SKODA, VW A2, A3, A3 8P, A3

120,75 €
Spedizione gratuita
VEMO V99-14-0040 Candeletta

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 5; Dimensioni filettatura: M10 x 1; Modello candeletta: Candeletta ad asta; Tensione nominale [V]: 5; Peso [kg]: 0,025; Larghezza imballaggio [cm]: 16; Altezza imballaggio [cm]: 2,7; Profondità imballaggio [cm]: 2,1; Linea di prodotti: Original Quality; Anno fino a: 05/2010, 12/2006, 05/2007, 11/2005, 11/2008, 03/2009, 01/2009, 06/2008, 05/2008, 05/2006, 06/2009, 11/2010, 05/2013; N° TECDOC motore: 22671, 18224, 20494, 17071, 17359, 17080, 17596, 18482, 18755, 18977, 18994, 19315, 18269, 18471, 20159, 20823, 20840, 20866, 18268, 22670; Codice motore: BVH, BEW, BMT, BLE, AVQ, BPE, BNZ, CBAB, BWB, BVD, CBAA, BMN, BPW, BMS, BLS, BJJ,CEBA, BJK, BJL, BJM,CECB, BRT, BMP, BMM, BVB, BPZ, BSV, BPD, BRC; Anno da: 07/2005, 05/2006, 09/2006, 12/2006, 06/2006, 06/2003, 06/2005, 01/2008, 11/2006, 05/2007, 05/2008, 01/2006, 08/2008, 07/2008, 11/2008
20,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

VEMO V99-14-0032 Candeletta
8,59 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Candela incandescente Con emissione bagliore residuo V99-14-0051 VEMO per AUDI
9,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V99-14-0003 Candeletta
8,59 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V99-14-0081 Candeletta Qualità de VEMO originale per HYUNDAI H-1 Cargo (TQ)
20,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2 x Candeletta VEMO per ALFA ROMEO, CHEVROLET, FIAT, LANCIA, SUZUKI 145
9,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €