VEMO V42-99-0002 Termostato motore

VEMO V42-99-0002 Termostato, Refrigerante

VEMO V42-99-0002 Termostato motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
9,59 €
Spedizione da 9,95 €

Vemo V42-99-0002 Termostato, Refrigerante

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
13,07 €
Spedizione da 35,07 €

Vemo V42-99-0002 Termostato, Refrigerante

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,82 €
200.27 EUR/1.0 kg
Spedizione da 1,00 €

Vemo V42-99-0002 Termostato, Refrigerante

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,46 €
Spedizione gratuita

VEMO Termostato Refrigerante Con Guarnizione Per Peugeot 106 II Citroën Berlingo

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,07 €
Spedizione gratuita
VEMO V42-99-0002 Termostato motore

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizione; Temperatura apertura [°C]: 82; Peso [kg]: 0,074; Larghezza imballaggio [cm]: 8,7; Altezza imballaggio [cm]: 7,6; Info integrativa: Qualità de VEMO originale; Anno da: 10/1988, 07/1989, 08/1996, 05/1992, 06/2000, 02/1988, 04/1992, 10/1990; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica, Cambio automatico a 4 marce; Anno fino a: 07/1987, 12/1985, 01/1982, 06/1995, 01/1998, 01/1985, 01/1983, 06/1992, 03/2004, 11/2000, 06/2000, 03/2001, 05/2001, 06/2006; per numero organizzazione da: 07196, 07195; N° VET da: 0007197; Tipo veicolo: K56C/K56H/K56L/K56N, KC0U, FC0U, LA08; N° TECDOC motore: 4867, 16348, 11428, 16353, 16354, 9626, 17431, 18295, 18290, 16339; Codice motore: F8Q622, F8Q786; Anno modello fino a: 1990
9,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

VEMO V42-76-0004 Sonda lambda
61,10 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VEMO V42-99-0005 Termostato motore
16,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V42-99-0012 Termocontatto ventola radiatore
20,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V42-99-0001 Termostato motore
10,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €