VEMO V25-72-0057 Sensore ABS

VEMO V25-72-0057 Sensore ABS Anteriore Sinistro, Anteriore Destro

VEMO V25-72-0057 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Sx V25-72-0057 VEMO per VW FORD SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,36 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Sx V25-72-0057 VEMO per VW FORD SEAT

26,92 €
Spedizione gratuita

VEMO - V25-72-0057 - Sensore, Velocità Ruota - Compatibile Con VW 7M0927807C

Spedizione entro 33 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
Spedizione da 14,01 €

Prodotti simili

VEMO V25-72-1086 Sensore di detonazione
43,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V25-72-0082 Sensore n° giri, Gestione motore
21,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Vemo Sensore di detonazione V25-72-1090 compatibile con Ford 1374710
28,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V25-72-1070 Sensore di detonazione
34,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VEMO V25-72-1251 Sensore n° giri, Cambio automatico
46,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V25-72-0057 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Lato montaggio: Assale anteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Tensione nominale [V]: 12; Peso [kg]: 0,065; Larghezza imballaggio [cm]: 2,25; Altezza imballaggio [cm]: 4,22, 9,2; Profondità imballaggio [cm]: 55,5, 9; Linea di prodotti: Original Quality; N° pezzi occorrenti: 2; Anno modello fino a: 2000; Data di produzione da: 01.09.1997; Data di produzione fino a: 30.03.2000; Anno fino a: 04/2000
23,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it